GoMatras

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Торговля

Телефон: +7(800)5515308

Сайт: https://gomatras.ru/

интернет-магазин матрасов

GoMatras Удачная покупка наматрасника

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Хочу похвалится удачной покупкой наматрасника на детскую кровать. Не очень часто подбираю что-то в интернете, но в данном случае другого выхода не было - по городу не нашла ни одного более-менее стоящего наматрасника. GoMatras мне попался под руку чисто случайно и отфильтровав информацию по намтарасникам я поняла, что дальше уже нет смысла искать - буду заказывать однозначно тут. Подошла цена, вычитала подробную характеристику намтарасника (Promtex-Orient производитель). Устроило всё. Консультант за считанные минуты подтвердил заказ. В течении нескольких дней я получила свою посылку и была искренне довольна покупкой. GoMatras рекомендую как магазин, который отлично работает с клиентами и предлагает им огромный ассортимент по приемлемым ценам.

Отрицательные стороны

не заметила

  • 2019-10-22 16:04:46 Воронеж 5 752
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2019-11-15 00:49:28

Впечатления об интернет-магазине GoMatras остались самые лучшие. Покупала тут беспружинный матрас. Удивило, что в одном месте может быть столько качественных предложений. Поэтому пришлось прибегнуть к помощи консультанта. Ребята здесь реально опытные работают. Мне нужную модель достаточно легко с учётом всех особенностей подобрали. Спасибо за достойный сервис.

Аноним2019-11-22 21:19:27

Мне тоже делать покупки в интернет-магазине GoMatras понравилось. Заказывала тут ортопедические матрасы для себя и родителей. С подбором нужной модели на сайте вообще проблем нет. Здесь удобная система предусмотрена. Вводишь желаемые параметры и за считанное время все подходящие модели выдаёт. Цены на матрасы у ребят доступные. Что, признаться, радует. К тому же и качество изделий хорошее. Нам матрасы понравились.

Аноним2019-11-30 23:46:38

Я тоже в интернет-магазине GoMatras наматрасник заказывала. Была приятно удивлена широтой ассортимента. Здесь предложения от надёжных производителей. И они по цене "не кусаются". Так, что можно свободно нужную модель выбирать. Мне водонепроницаемый наматрасник приглянулся. Покупкой осталась довольна. Сервис здесь отменный.

Аноним2020-01-05 14:12:29

Недавно долго искала, где купить качественный матрас, были боли в спине и чувство разбитости по утрам. Подруга посоветовала искать ортопедический матрас на сайте сервиса GoMatras, у них там ассортимент большой и все матрасы известного производителя. Выбор был трудный, но консультанты грамотно помогли купить качественный ортопедический матрас. Сейчас сплю очень хорошо и спина перестала болеть. Вообщем покупкой очень довольна осталась. Благодаря этому сервису можно купить быстро матрас от хорошего бренда и не искать по всему интернету.

Карина Савина2020-03-24 22:46:35

GoMatras считаю самым лучшим интернет-магазином матрасов. Здесь в наличии модели на любые пожелания есть. Всё качественное и идёт с гарантией. Да ещё и ценовая политика тут лояльная. Кстати, служба доставки работает оперативно. Нас заказ в строго оговоренное время привезли. И это с городскими пробками)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите