Белвест Трейд

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания "БЕЛВЕСТ ТРЕЙД" успешно работает на украинском рынке климатической техники с 1999 года и зарекомендовала себя как надёжный партнер динамично развивающаяся компания. Направлений деятельности компании - полный комплекс услуг по изготовлению, проектированию, пуско-наладочным работам систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Бытовые и промышленные кондиционеры всех типов - от ведущих производителей. Уровень наших специалистов позволяет осуществлять проектирование систем микроклимата для самых разных объектов - от бытовых до сложнейших промышленных систем вентиляции с использованием центральных кондиционеров и чиллер-фэнкойлов. Так же мы разрабатываем проекты и осуществляем монтаж систем вентиляции на базе приточно-вытяжных установок и систем рекуперации таких брендов как: Systemair, Ventrex, VTS CLIMA.

Собственная служба сервиса компании позволяет максимально оперативно осуществлять доставку, сборку, гарантийное и послегарантийное обслуживание нашей продукции. Вся наша продукция имеет сертификаты соответствия , Гигиенические сертификаты. Нашими клиентами являются государственные структуры и учреждения, представительства компаний, банки во всех регионах Украины, многие клиенты стали нашими постоянными партнерами. Прочное партнерство с производителями позволяет предлагать нашим клиентам наиболее выгодные цены, быть конкурентоспособными на рынке, при этом удерживая качество на уровне европейских стандартов.

Белвест Трейд

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Солидная компания, известна уже более 20 лет, производят обувь. Обратилась по конкурсу на одну вакансию. Заставили заполнить множество анкет, как при поступлении на секретную службу. Решала множество тестов, в т.ч. и совершенно не относящихся к вакансии. Затратила массу личного времени. Притом, что все анкеты по словам кадровой службы подходили, все тесты были пройдены правильно, там были выставлены количество правильных ответов, мне было отказано в приеме на работу. Складывается нехорошее впечатление что конкурс на вакансию был затеян для видимости, чтобы принять нужного работника, у которого нет ни опыта работы, а образование получено за плату. Не ведитесь на их конкурсы и не тратьте время на анкеты и тесты, все равно работы не получите.

  • 2016-02-23 05:32:42 2 62
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите