ИНСИТИ

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://incitystroy.ru

Строительная компания «ИНСИТИ» с 2012 года на профессиональном уровне занимается строительством многоквартирных домов, а также зданий и сооружений различного назначения, уделяя особое внимание качеству, а также соблюдая необходимые нормативы и внедряя новейшие технологии в свои проекты.

Компания имеет богатый опыт в области проектирования и строительства многоэтажных жилых домов, доказательством отличной работы служат успешно реализованные проекты на территории Краснодара, одним из которых является ЖК «ИНСИТИ», расположенный в развивающемся районе города по улице Российская, 267/3.

ИНСИТИ

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Проходила стажировку в г. Томске!
Ужас! Нет слов! Простояла бесплатно целый день в магазине Почтальон Инсити,
просто потеряла 5 лет жизни такое ощущение.... Стоять нужно целый день без перерыва, ноги жутко устали, спина болеть начала, и в итоге женщина управляющая сказала что мне перезвонит!
Так и не перезвонила, набирает по кругу молоденьких девочек приглашает на стажировку, девочки стараются, но никому так и не перезванивает!
Наглость! Начальница деньги себе забирает, пока разные девочки каждый день стажируются, и при таких условиях здоровье гробят! Когда это закончится?! Примите меры более старшее руководство!

  • 2016-02-22 05:03:52 2 65
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите