Читай-город (Новый книжный), сеть магазинов

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Россия, Балашиха

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://chitai-gorod.ru

Познавательна и интересная работа в книжном магазине

Новый Книжный – это розничная сеть и интернет-магазин, которые занимаются продажей самых разнообразных книг по всей стране. С недавних пор компания называется «Читай город». Здесь можно найти не только интересную и познавательную литературу, но и перспективную работу. Novyj Knignyj предлагает соискателям отличные условия. Узнать о них подробнее помогут отзывы о работе в данной компании, размещенные на нашем сайте.

Преимущества компании Читай-Город

Магазины сети Новый Книжный поражают широким ассортиментом товара. На полках можно найти литературу разных жанров, канцелярские товары, и т.д. В них царит приятная, дружелюбная атмосфера, которая привлекает множество клиентов. Кроме того, в компании ответственно относятся к качеству обслуживания покупателей, поэтому оно всегда проводится на высшем уровне.

Работа в Новом Книжном

Станьте ближе к книжному миру, устроившись на работу в Новый Книжный. Это даст Вам возможность не только зарабатывать деньги, но и постоянно быть в интересном окружении. Однако не забывайте, что перед трудоустройством стоит поинтересоваться отзывами о работодателе. Такую информацию Вы сможете найти на страничках нашего сайта. Прочитав отзывы сотрудников Нового Книжного, Вы узнаете много интересных фактов, которые не рассказывают при собеседовании. Такие сведения помогут определиться, действительно ли Вам нужна такая работа.

Читай-город (Новый книжный), сеть магазинов

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Да, здесь уже писали о скотском отношении к людям на собеседовании. Всё так, сама столкнулась с этим. Но добавлю вот что еще. Результаты собеседования надо ждать 5 ДНЕЙ (!!!) Хочется спросить - вы что, в отряд космонавтов людей набираете?
На третий день после собеседования мне позвонили и предложили место продавца-кассира в магазине на Третьяковской. Я согласилась и выслала копию трудовой. А дальше - тишина. Звоню через 2 дня, мне отвечают, что там уже работает стажер. Обман в общем. Никому не советую эту компанию. Бессовестные люди.

  • 2016-02-22 04:43:21 2 111
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите