Глобал-Сталь-НН

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Основное направление нашей деятельности - поставка продукции из нержавеющей стали ведущих мировых производителей для удовлетворения текущих и перспективных потребностей предприятий.

С первого дня работы мы ставили перед собой задачу обеспечить наших потребителей изделиями высокого качества на лучших условиях. Это остается основным движущим фактором развития компании и в настоящее время. Наша политика по отношению к партнерам - это индивидуальный подход к каждому клиенту, неукоснительное выполнение взятых на себя обязательств, стремление к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству, соблюдение профессиональной этики. Структура нашего предприятия дает возможность быстро принимать решения, применять передовые технологии во всех сферах деятельности и содействует постоянному профессиональному и личному развитию сотрудников. Наш девиз: "Кто не движется вперед, тот пятится назад". Компания располагает двумя складами, вместимостью 600 и 1200 тонн, автоматизированными современной компьютерной системой складского учета и контроля. Это обеспечивает оперативную обработку товарно-сопроводительных документов и дает возможность максимально сократить время обслуживания наших клиентов.

В целях реализации формирования единой ценовой и ассортиментной политики компании на всей территории РФ во II квартале 2006года были открыты: филиал ООО «Глобал - Сталь» в Санкт - Петербурге, представительство в Екатеринбурге - ООО «Глобал - Сталь - Урал» и во II квартале 2007 года - представительство в Нижнем Новгороде - ООО "Глобал - Сталь - НН", располагающие собственными складами, вместимостью 200 тонн каждый. В последующие годы были открыты представительства компании в г. Киров, Самара, Пятигорск, Краснодар, Новосибирск и др.

Знание российского рынка нержавеющей стали, обдуманная стратегия поведения на рынке, грамотно подобранный и обученный персонал- все эти факторы позволяют нам быть в числе лидеров в области реализации импортных нержавеющих изделий и способствуют динамичному развитию компании. В подразделениях ООО «Глобал-Сталь» действует единая ценовая политика.

Глобал-Сталь-НН

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Ужаснейший коллектив. Сумасшедшая текучка новенький. Меня очень удивило изначально то, что только два менеджера работают лет по семь, все остальные несколько месяцев. Отношение "старичков" к новеньким соответствующее: вы никто и звать вас никак, все равно через пару месяцев уйдете сами, так что даже имена ваши запоминать не будем. Но это только начало. Через пару недель работы понял кто является директором по продажам: бывшая учительница Русского языка. Абсолютное отсутствие лидерских навыков она компенсирует диктаторскими замашками. Примерно раз в пару дней я слышал оры: "Объяснительные мне на стол! Все! Быстро! Еще раз увижу кто смс пишет заявление мне на стол положит!" И в таком духе. Атмосфера такая постоянно. Наверное мало про руководительницу (она единственная кто себя таковой считает, к слову её никто серьезно не воспринимает. НИКТО) Она не умеет руководить, не лидер, это не её совсем. Дальше хуже. Зарплату задерживают. После того, как пару недель задержки я начал задавать вопросы "где моя зарплата?" мне никто ответ дать не смог, даже генеральный директор. А когда я начал требовать заработанные деньги мне сказали что я задаю неудобные вопросы начальству! Выглядело это так: "Если ты еще раз спросишь подобное, то заявление на стол. Тут таких как ты под дверью толпа стоит. Мы тебя быстро сменим." В конечном итоге я даже заработанные деньги не смог выбить и быстро уволился. Сейчас готовлю иск в суд за невыплату расчетных. Хуже работы просто не бывает. Я до сих пор задаюсь вопросом "как я туда умудрился попасть?"

  • 2016-02-21 03:49:56 2 57
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите