ТК Стройресурс Белгород

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Торговая Компания «Стройресурс» работает на рынке строительных материалов с 2003 года. За это время, нашими постоянными клиентами стали многие крупные строительные и торговые организации Курской, Белгородской, Липецкой, Орловской, Воронежской областей. Основным видом деятельности компании является оптовая и розничная продажа высококачественных строительных материалов в качестве официального представителя заводов-лидеров строительной индустрии

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Ужасная компания . Директор Архипов Анатолий Борисович, но он ничего не решает, так зиц секретарь! Учредитель Кириллов Александр Вячеславович бывший "афганец" с вывихнутыми мозгами и темным криминальным прошлым. Главный инженер Никитин Леонид Евгеньевич - кидают на деньги. Набирают людей из деревень по области. Снимают квартиру, типа "жильем обеспечивают", вместо командировочных главный инженер самые дешманские продукты покупает, которые есть невозможно. Рабочий день 12 часов, выходной 1 в две недели.

Если объект сдан, работы нет всех в отпуск неоплачиваемый. Причем зарплату за последний месяц Никитин не отдает. Чтобы не сбежали на другую работу. Начали работать - тогда получи! Таким образом постоянно удерживают на коротком финансовом поводке. Ни об оплачиваемом отпуске, ни о больничных речи вообще нет. За всякую ерунду штрафы не менее 10000р - Никитин себе в карман кладет.

Увольняют с невыплатой заработной платы за последний месяц. Ничего не докажешь, потому что большинство не оформлеными работают, зарплата "в конверте". У учредителя и гл инженера имеются коррупционные связи в различных ведомствах.

Писал жалобы, в прокуратуру НСО, в инспекцию по труду по НСО, в УФМС по НСО (у них тогда мигранты трудился и) все бестолку. Государственная инспекция по труду штраф 10000 рублей Никитину выписала (инспектор Кибанов был). Никитин их с меня и удержал и выплатил таким образом штраф. При расчете, если все таки оформленный трудился , могут трудовую долго не отдавать, угрожать что запись сделают компроментируюшую.

В общем очень непорядочный работодатель.

  • 2016-02-14 02:59:29 2 57
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите