VSN Realty

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Приехала на собеседование! Так как откликнулись на мое резюме приглашением на собеседование! Подумала очень интересная вакансия контент-менеджер!За день до собеседованием выслали анкету которую нужно было заполнить, я заполнила выслала! Приезжаю на собеседование разговора с Надеждой как таковы не было, села передо мной и начала читать мою анкету! Хотя у нее были целые сутки что бы ее прочитать, ладно после чего она говорит что мой опыт не соответствует их ним требованиям!Спросила умею ли я работать с фотошопом, на что я сказала что примерно понимаю, на что услышала примерно этого не достаточно и обучать времени у них нету! Хотя в описании вакансии не было таких требований!Да и в принципе описание такое: Образование:Среднее специальное Опыт работы:Не важно Водительские права:Категория B Язык:Русский (Свободный) Требования: Высшее образование или незаконченное высшее Умение работать с большим объемом информации. Опыт работы в интернет-магазине приветствуется. Грамотная устная и письменная речь. Внимательность, пунктуальность, ответственность. По требованиям в вакансии я подхожу!Но на самом деле нет! Отказа как таковы я не услышала, но было понятно что нет! Просто это потраченное время, и деньги! Так что когда вам звонят и предлагают вакансию то спрашивайте лучше сразу подходите вы их ним требованием по резюме!Мне кажется что они просто так высылают приглашение на собеседование.

Отзыв сотрудника Аноним Аноним о работодателе VSN Realty

3 3 3 3 3
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

в вакансии "Специалист отдела продаж элитных новостроек" порадовало наличие оклада в размере 35000руб. приятное впечатление произвела Ольга, специалист по персоналу, но оно оказалось обманчивым.
по факту оказалось:
1. у всех, кто на испытательном сроке разные оклады.
для создания "здоровой конкуренции", наверное?... :)
2. не оформляют официально.
3. обучения нет, т.е., если Вы не трудился и в этой сфере, в договорах не разбраться.
4. Валентина, рук-ль отдела продаж - дает указания без разъяснений, при ошибках - орет и штрафует. вообще разговаривает на повышенных тонах.
5. постоянная текучка кадров.
6. Ольга, специалист по кадрам, подкрадываясь, с первого дня заглядывает через плечо.

почему-то нельзя оценить "коллектив и корпоративная культура", поэтому пишу здесь:
начальство, уважение к сотрудникам; перспективы; социальный пакет: 1.

  • 2013-11-12 17:15:11 3 409
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите