LEOMAX

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: 115088 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 стр. 62

Сфера деятельности: Компьютеры и интернет ::: Интернет ::: Интернет-магазины # Бизнес ::: Организации ::: Торгово-закупочные компании

Телефон: 8 (800) 500-6-500 8 (495) 646-53-92

Сайт: leomax.ru

Группа компаний «LEOMAX» начала свое успешное развитие летом 2009 года с создания компании EuroSHOP. В 2011 году российские и иностранные компании объединились в группу LEOMAX для совместного развития. Сегодня в группе компаний работает более 1 000 сотрудников в офисах Москвы, Домодедово, Саратова, Пензы, Темпо (Флорида). За годы нашей плодотворной работы мы накопили богатый опыт, став лидером  на рынке телевизионной торговли России с многомиллиардным годовым оборотом. 
 
Группа компаний «LEOMAX» работает по 10 направлениям:
1.       Телевизионная торговля - продажа товаров собственных и международных брендов в прямом эфире для 100 миллионной телеаудитории.
2.       Интернет-торговля – продажа товаров через сеть наших интернет-магазинов.
3.       Розничная промо-торговля – продажи товаров в розничных сетях с собственных стендов с ТВ-мониторами.
4.       Директ-маркетинг - продажа товаров по прямой рекламе на центральных телеканалах.
5.       Телемаркетинг – продажи по телефону клиентам.
6.       Почтовый маркетинг - рассылка ежемесячных каталогов нашим лояльным клиентам.
7.       Онлайн-кредитование – микрокредитование и кредитование и экспресс-займы онлайн.
8.       Обслуживание E-commerce – CRM-контактные центры, WMS-обработка заказов и логистика.
9.       Медиа-технологии - производство ТВ-контента и дистрибуция, медиапланирование и размещение рекламы.
10.   R&D-технологии - поиск, лицензирование и дистрибуция потребительских товаров под собственными брендами.

LEOMAX Леомакс

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Плюсов нет совершенно никаких.

Отрицательные стороны

Будем считать это за "минусы". Итак, что бы получать нормально, надо чуть ли не жить в этом Леомаксе, это я сейчас о переработках. Кстати вы должны будете оправдываться руководителю за то, что не вышли в свой выходной на переработку. За невыполнение плана руководители жестко .... Никакой человечности у руководителей, их волнует только их бонус с твоей выручки и продаж, не идут на уступки , когда тебе нужно по уважительным причинам взять замену или отпуск за свой счет, не говоря уже про больничный. Руководители говорят, чтоб буквально умоляли купить клиентам этот некачественный товар. Жесткие необоснованные "штрафы" - даже за пол минуты опоздания с перерывов, чувствуешь себя как в тюрьме ходишь в туалет по расписанию, который тебе устанавливает твой руководитель, обед может быть чуть ли не в 5-6 часов вечера. Рабочее место оставляет желать лучшего, нельзя даже стакан с водой с собой на столе поставить, телефон ломался каждый день. самое отвратительное - это качество обслуживания. от тебя требуют говорить по заранее утвержденному скрипту и при этом выполнять план, что практически невозможно. нельзя говорить что-то свое, шаг влево, шаг вправо от этого листка качества - тебя лишают премии. если не закрываешь обращение сразу после разговора - лишают премии и это я считаю самой высшей глупостью. К завершению хочу сказать о столовой - вечно жутко пахнущие холодильники, грязная посуда. Обед, кому важно - всего 40 минут- и если опоздаешь хоть на секунду - "штраф". Думаю, что этой компании уже ничего не поможет. Не советую устраиваться в это место, просто потеря времени, сил и нервов.

  • 2018-11-11 02:00:04 3 421
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите