Московский Союз Автоюристов

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сайт: автоюрист-центр.рф

Как правильно себя вести и что делать в ситуациях, когда страховая компания отказывается возмещать страховые выплаты или намеренно занижает их, либо в случае происшествия на дороге и возможного лишения прав? Не зная законодательства и действуя по наитию, Вы рискуете оказаться в затруднительном положении и понести серьезные финансовые потери.

Совет профессионала в таком случае будет просто бесценен. Именно поэтому в Москве в последнее время стало популярно пользоваться услугами автоюристов. Но как найти надежного и компетентного специалиста в этой области? Очень просто, стоит обратиться в «Московский Союз Автоюристов». Название этой компании давно стало широко известно в кругу автолюбителей. Ведь именно здесь работают ведущие автоюристы Москвы, которые имеют репутацию надежных и опытных специалистов, обладающих прекрасным знанием законодательства в сфере автомобильного права.

Полный перечень услуг, тарифы, отзывы о компании можно найти на сайте Автоюрист-центр.рф. Сотрудники «Московского Союза Автоюристов» работают круглосуточно и без выходных, поэтому всегда готовы прийти на помощь, оперативно выехать на место происшествия либо дать юридическую консультацию.

 

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Никаких отрицательно сторон в работе компании Московский союз автоюристов мной не обнаружено, никакого обмана клиентов! Обращался в компанию в июле 2016, а в 2017 их помощь понадобилась моему брату. Ситуации у нас с ним были похожие, пересечение сплошной . Таких случаев довольно много, как показывает практика и как говорят сами сотрудники. Такими делами они занимаются ежедневно, поэтому накопила большой опыт. Я не правонарушитель, но возникла такая ситуация, со всеми бывает. Поехал в командировку, незнакомый город, повернул на лево, в месте где не было разметки, но был знак, который я не успел заметить. Потом уже узнал от местных, что это любимое место работы ДПС и я уже далеконе первый и уж точно не последний попался в том месте. Ну что могу сказать , конечно же нужно быть внимательнее на дороге, особенно в незнакомои месте!

Отрицательные стороны

  • 2018-11-07 17:20:58 5 407
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите