Московский Союз Автоюристов

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сайт: автоюрист-центр.рф

Как правильно себя вести и что делать в ситуациях, когда страховая компания отказывается возмещать страховые выплаты или намеренно занижает их, либо в случае происшествия на дороге и возможного лишения прав? Не зная законодательства и действуя по наитию, Вы рискуете оказаться в затруднительном положении и понести серьезные финансовые потери.

Совет профессионала в таком случае будет просто бесценен. Именно поэтому в Москве в последнее время стало популярно пользоваться услугами автоюристов. Но как найти надежного и компетентного специалиста в этой области? Очень просто, стоит обратиться в «Московский Союз Автоюристов». Название этой компании давно стало широко известно в кругу автолюбителей. Ведь именно здесь работают ведущие автоюристы Москвы, которые имеют репутацию надежных и опытных специалистов, обладающих прекрасным знанием законодательства в сфере автомобильного права.

Полный перечень услуг, тарифы, отзывы о компании можно найти на сайте Автоюрист-центр.рф. Сотрудники «Московского Союза Автоюристов» работают круглосуточно и без выходных, поэтому всегда готовы прийти на помощь, оперативно выехать на место происшествия либо дать юридическую консультацию.

 

5 5 5 5 5
Положительные стороны

В начале декабря 2017 года, со мной произошла не очень приятная ситуация. Оказался не прав, и по моей вине случилось ДТП с девушкой, на красном миникупере. Смирился и понимал, что я виноват. Но когда я увидел счёт, со страховой, у меня были глаза по 5 рублей. Показалось очень подозрительным, но никаких разъяснений я не получил. Но друг мне посоветовал Московский Союз Автоюристов, т.к. уже туда обращался, с похожей ситуацией. Обратился я в МСА, и оказалось, что я был прав, цифры были там взятые с потолка. На заседаниях в суде со мной присутствовал адвокат от МСА, человек опытный, и благо всё решилось в мою сторону. Спасибо огромное Московскому Союзу Автоюристов, за то, что выручили перед Новым Годом!

Отрицательные стороны

Не нашёл, ребята молодцы!

  • 2018-01-13 17:17:28 5 438
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите