Московский Союз Автоюристов

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сайт: автоюрист-центр.рф

Как правильно себя вести и что делать в ситуациях, когда страховая компания отказывается возмещать страховые выплаты или намеренно занижает их, либо в случае происшествия на дороге и возможного лишения прав? Не зная законодательства и действуя по наитию, Вы рискуете оказаться в затруднительном положении и понести серьезные финансовые потери.

Совет профессионала в таком случае будет просто бесценен. Именно поэтому в Москве в последнее время стало популярно пользоваться услугами автоюристов. Но как найти надежного и компетентного специалиста в этой области? Очень просто, стоит обратиться в «Московский Союз Автоюристов». Название этой компании давно стало широко известно в кругу автолюбителей. Ведь именно здесь работают ведущие автоюристы Москвы, которые имеют репутацию надежных и опытных специалистов, обладающих прекрасным знанием законодательства в сфере автомобильного права.

Полный перечень услуг, тарифы, отзывы о компании можно найти на сайте Автоюрист-центр.рф. Сотрудники «Московского Союза Автоюристов» работают круглосуточно и без выходных, поэтому всегда готовы прийти на помощь, оперативно выехать на место происшествия либо дать юридическую консультацию.

 

5 5 5 5 5
Положительные стороны

У меня возникла пренепреятнейшая ситуация. Я ехал домой после деловой встречи, когда меня поймали сотрудники ГИБДД и зафиксировали повышенное содержание алкоголя в организме. Превышение было небольшим, но все равно это было основанием для лишения водительских прав. Я стараюсь за руль после принятия даже небольшой дозы алкоголя не садиться, но все прекрасно понимают, что в жизни бывают различные ситуации. Можно было поехать домой на такси, но свою машину было негде оставить, да и привык я ездить сам, без автомобиля как без рук. В общем, для меня стало полнейшей неожиданностью, когда меня «поймали». Я выпил сравнительно мало, так что надеялся, что прибор не зафиксирует правонарушение. Но не тут то было. Я даже согласился на медицинское освидетельствование, так как слышал, что приборы у сотрудников ГИБДД иногда барахлят, а иногда показывают алкоголь выше нормы даже тогда, когда показатели на самом деле ниже. К сожалению, освидетельствование тоже прошло не в мою пользу (но не совсем, как оказалось позже). Осознав весь ужас ситуации, я начал немедленно искать пути выхода. Казалось бы, ничего здесь уже не сделаешь, заберут права и точка, ведь штрафом уже не отделаешься, как раньше, а все доказательства правонарушения налицо. Но дело в том, что я не мог представить свою жизнь без машины – она мне необходима по работе, да и ездить на работу на общественном транспорте далеко и очень неудобно. Отсутствие возможности водить автомобиль напрочь перевернуло бы мою жизнь, причем в худшую сторону. Я начал искать юриста, и чтобы он был опытным в защите прав автомобилистов. Друзья подсказали о компании Московский Союз Автоюристов. Обман клиентов – это не о них, ведь, как оказалось, в их практике более 100 выигранных дел, связанных со случаями, похожими на мой. На консультации мне сразу сказали, что обещать положительный исход дела не могут, но сделают для этого все возможное, потому что опыт показывает, что есть вероятность решения дела в мою пользу. Юрист мне попался очень опытный, как я и хотел. Он нашел неточности в оформлении освидетельствования медицинскими работниками, что сыграло в мою пользу. И вот я снова с правами, за что огромное спасибо правозащитникам из Московского Союза Автоюристов!

Отрицательные стороны

  • 2018-11-07 17:17:27 5 417
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите