Московский Союз Автоюристов

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сайт: автоюрист-центр.рф

Как правильно себя вести и что делать в ситуациях, когда страховая компания отказывается возмещать страховые выплаты или намеренно занижает их, либо в случае происшествия на дороге и возможного лишения прав? Не зная законодательства и действуя по наитию, Вы рискуете оказаться в затруднительном положении и понести серьезные финансовые потери.

Совет профессионала в таком случае будет просто бесценен. Именно поэтому в Москве в последнее время стало популярно пользоваться услугами автоюристов. Но как найти надежного и компетентного специалиста в этой области? Очень просто, стоит обратиться в «Московский Союз Автоюристов». Название этой компании давно стало широко известно в кругу автолюбителей. Ведь именно здесь работают ведущие автоюристы Москвы, которые имеют репутацию надежных и опытных специалистов, обладающих прекрасным знанием законодательства в сфере автомобильного права.

Полный перечень услуг, тарифы, отзывы о компании можно найти на сайте Автоюрист-центр.рф. Сотрудники «Московского Союза Автоюристов» работают круглосуточно и без выходных, поэтому всегда готовы прийти на помощь, оперативно выехать на место происшествия либо дать юридическую консультацию.

 

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Никогда не думал, что придется обращаться к такому узкоспециализированному юристу, как специалист по защите прав автовладельцев. Случайно попал в ДТП, возникли недопонимания со страховой компанией относительно компенсации. Друзья посоветовали Московский Союз Автоюристов. Обман клиентов юридическими компаниями сейчас довольно распространенное явление, но это точно не про них. Главное, что меня впечатлило – это результат их работы. Мне удалось выбить у страховой выплату, на которую я даже изначально не рассчитывал. Ребята струдился и очень профессионально, видно, что у них большой опыт в подобных делах. А еще отношение к клиентам очень приятное, да и со второй стороной ведут себя корректно, как на судебных заседаниях, так и во время внесудебного процесса. Юристы составили за меня иск на страховую компанию по ДТП, представляли меня в суде. В результате добились страховой выплаты с большой разницей в сравнении с той, которая предлагалась компанией изначально. Также отсудили оплату экспертизы и прочие судебные расходы. Если у вас возникли трудности со страховой, выплаты по договору пытаются свести к минимуму, предоставляя невнятные доводы, вам точно надо хотя бы проконсультироваться с юристом из Московского Союза Автоюристов. Да и в суде дела они ведут очень профессионально. В общем, впечатление от сотрудничества с Московским Союзом Автоюристов осталось только положительное. Средства, потраченные на оплату услуг юриста, стоили позитивного результата, который я в итоге получил. И это касается не только полной выплаты страховки, но и того, что страховую компанию поставили на место. А то очень уж они привыкли хитрить и увиливать от положенных по договору выплат, цепляясь за малейшие нюансы. Конечно, это их деньги и выгода. Но они отрабатывают подобный сценарий так часто в связи с тем, что мы не защищаем своих прав. Мой опыт показывает, что получить полную положенную после ДТП страховую выплату вполне реально. Если с этим возникают проблемы, следует обратиться к юристу, но только узкоспециализированному в этих делах.

Отрицательные стороны

Нет

  • 2018-11-07 17:17:24 5 419
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите