ОРИМИ ТРЭЙД

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ОРИМИ ТРЭЙД - крупнейшая в России компания по производству чая и жареного кофе, безусловный лидер российского рынка натуральных горячих напитков.

Компания продвигает на рынке собственные торговые марки чая: "Принцесса Канди", "Принцесса Гита", "Принцесса Нури", "Принцесса Ява", "Greenfield" и "Tess" при участии компании Greenfield Tea Ltd. (Великобритания) и натурального кофе - "Жокей" и "Jardin" при участии компании Jardin Cafe Solution S.A. (Швейцария).

Торговые марки компании представляют всё многообразие чая и кофе - от демократичных сортов до элитных, которые являются редкостью для широкого рынка. По данным независимых исследований, каждая третья чашка чая и каждая четвертая чашка натурального кофе, которые сегодня выпивают в России, - продукция "Орими Трэйд". 

<а href="http://www.greenfieldtea.co.uk">www.greenfieldtea.co.uk

<а href="http://www.tesstea.co.uk">www.tesstea.co.uk

"Орими Трэйд"

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Зарплата вовремя без задержек. Но вот руководство и отношение к людям не какое. На производстве людей за людей не считают. Зарплата смешная складывается из премии но если вы не дай бог заболели то премии не будет итог 20 тыщь и это хорошо.

Отрицательные стороны

Измените отношение к Людям. А это как известно надо начальство почистить неучи механики у них даже образования нет а они трудятся?

  • 2018-09-15 14:28:26 2 430
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите