Живая Вода

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги ::: Доставка еды и напитков ::: Доставка воды

Компания "Живая Вода" появилась на рынке в ноябре 1991г под названием "Торн" и затем ТорнЭко. Компания первой в России начала розлив и доставку питьевой воды, преодолевая скептическое отношение к воде за деньги и пропагандируя здоровый образ жизни. С ростом спроса на воду, появлением Российских стандартов на питьевую бутилированную воду и повышением требований к её качеству, была улучшена система водоподготовки и внедрён современный комплекс для санитарной обработки, розлива и укупорке бутылей

Затем возникла необходимость отказаться от закупки импортных бутылей и крышек. Первый завод по производству поликарбонатных 18,9-литровых бутылей был запущен под Москвой в 1999г. Вначале в производстве был использован литьевой процесс, но бутыли боковыми швами не отвечали требованиям многоразового использования, и уже в 2001г. компания отказалась от этой технологии. Была запущена линия с использованием самого современного импортного оборудования и на основе новейшей выдувной технологии по производству бесшовной бутыли. Качество изготавливаемых Концерном бутылей признано лучшим в России и значительно превосходит существующее аналогичное оборудование, предлагаемое в России и СНГ.

отрицательный отзыв о компании Живая Вода

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Отрицательные стороны



До сих пор не могу придти в себя от хамского отношения менеджера, ничего расписывать здесь не буду, только хочу подтвердить каждое написанное уже выше в отрицательных отзывах: отношение хамское, воду так и не дождались. Может и к лучшему, обратились в другую фирму.

  • 2015-09-28 16:12:04 1 120
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите