Alk-24.ru Доставка на дом

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Товары для дома и дачи ::: Напитки, табак ::: Магазины алкогольных напитков # Товары для дома и дачи ::: Напитки, табак ::: Алкогольные напитки # Услуги ::: Доставка еды и напитков ::: Доставка воды

ALK-24.RU – это лидирующая компания предоставляющая агентские услуги по доставке.. Мы выполним от Вашего имени различные поручения, в том числе по приобретению и доставке продуктов питания и алкоголя в ночное время.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Для того, чтобы сделать свой заказ Вам нужно просто позвонить нашим операторам или оставить свой заказ через корзину сайта.

2. Мы доставим Ваш заказ в течении 59 минут в любую точку Москвы.

3. При необходимости наш курьер, за дополнительное агентское вознаграждение, может доставить продукты питания или прочие товары повседневного потребления.
4. Наши агентские услуги включают в себя приобретение в ресторанах, барах, магазинах города Москвы от Вашего имени алкогольной продукции, продуктов питания и прочих товаров народного потребления в ночное время, с предоставлением чеков по вашим заказам.

5. Партнеры нашей компании - это известные и популярные рестораны, клубы, кафе и бары, а также крупные магазины Москвы, имеющие всю необходимую разрешительную документация по реализации алкоголя и продуктов питания. Все товары представленные на сайте нашими партнерами сертифицированы и имеют гарантированное качество.

6. Также по вашему поручению мы окажем агентские услуги по приобретению горячих и холодных блюд из ресторанов, баров, кафе - партнеров.

 Предложения (оферты) на оказание услуг на территории г. Москвы принимаются  круглосуточно.

Все цены партнеров, указанные на сайте, включают в себя все налоги, сборы и наше агентское вознаграждение.

Цены носят информационно-ознакомительный характер.
Агентские услуги несовершеннолетним лицам не оказываются.

В случае возникновения у нашего агента сомнений в совершеннолетнем возрасте клиента, у последнего будет запрошен документ, содержащий данные о возрасте.

положительный отзыв о компании Alk-24.ru Доставка на дом

5 5 5 5 5
Положительные стороны



Частенько вспоминаю о магазине, когда надо “добавить” , а бежать уже не хочется. Очень выручает на застольных вечерах – было такое пару раз . Посмотрел, заказал - очень удобно. Довольно быстро доставили, спасибо.

Отрицательные стороны

  • 2015-02-05 16:10:35 5 151
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите