Teleperformance Russia (Телеперформенс Россия)

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Россия, Казань

Сфера деятельности: Телекоммуникации / Связь

Сайт: http://www.teleperformance.ru

Чем занимается компания Teleperformance Russia

Компания «Teleperformance Russia&Ukraine» была создана 3 марта 2011 года в результате объединения в единую структуру украинской «КЦУ» и российской компании «Директ Стар». В настоящее время она превратилась в один из крупнейших аутсоринговых контактных центров, являясь составной частью Teleperformance Group.

В компания Телепорформенс Россия трудятся ответственные мастера своего дела, умеющие работать в команде. Они стараются сделать из обычных операторов ПК, не имеющих опыта работы, высококлассных специалистов, помогают определиться в жизни опытным профессионалам, стремящимся подняться по карьерной лестнице. Общее число операторских мест около 1400.

Реализуя внутреннюю программу JUMP, здесь развивают, обучают, выявляют свежие умы и молодые таланты. После окончания учебы выпускники становятся «золотым резервом» компании. При появлении достойной вакансии первыми получают возможность заполнить ее.

Как оценивают отзывы сотрудников работу в компании

Большинство отзывов сотрудников о работе склоняется к тому, что компания помогла им состояться, как специалистам, стать борцами, идти к цели уверенным шагом. Поддержка в этой жизни еще никому не помешала. Но есть и другие мнения. Поэтому прежде, чем устроиться на работу в Teleperformance Russia, следует подробно ознакомиться с отзывами о работодателе. Именно в них можно найти правдивую и достоверную информацию о требованиях к соискателям, методах обучения, перспективах, условиях работы. Владение свежими данными – это половина успеха при собеседовании.

Teleperformance Russia (Телеперформенс Россия) Стабильная компания

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Очень достойная компания, стабильная. А главное я наконец-то получил заветную запись в трудовую книжку, после не одного года скитаний и отсутствия трудового стажа. Зарплата меня вполне устраивает, особенно для Тольятти, сроки выплаты заработной платы также радуют, всегда все в срок. Да и коллектив в Teleperformanсe просто замечательный, очень сплоченный.

Отрицательные стороны

Ну а что касается вредности начальства и большого объема работы, то куда же без этого? Должна же быть ложка дегтя.

  • 2019-01-28 10:38:56 Тольятти 5 614
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите