Инвестиционная строительная компания "Стинком"

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Рыба гниет с головы, это известно. Чрезмерно авторитарный стиль гендиректора, наверное больше чем нужно. Так и не удалось все систематизировать и наладить работу по правилам. Утонули в рутине. И еще - Дмитрий Александрович конечно авантюрист. Без доли авантюризма не обойтись руководителю, но не до такой степени. Я не рассматриваю тему торговли землей, но в строительстве, тем более при прокладке газопровода, начиная с проектирования и кончая запуском в эксплуатацию. - существует определенный порядок вещей. который мы постоянно нарушали: из экономии, по незнанию. Субчиков Д.А. выбирал сам и видимо самых дешевых, бардак всем сходил с рук. Наверное все мы .skb в этом новом деле немного дилетанты. Я, например, не оправдываясь, так, к слову, постоянно бубнил Д.А. что при проектировании и строительстве базы в Рябово надо хотя-бы показать проект застройки пожарникам. На что-то они конечно закроют глаза, но там же просто "пипец", как говорил Саша Фесик! Усугубил ситуацию приход непрофессионалов. Если о Скоблове ничего плохого сказать не могу - это очень порядочный челове, просто он оказался не на своем месте - руководить строительным проектом не строителю невозможно, то с Голубевым все гораздо хуже, Вообще идея Цукермана о том, что руководителю не обязательно быть профессиональным строителем по-моему совершенно очевидно и наглядно провалилась. Ну а добил Стинком наверное его величество Кризис...

Инвестиционная строительная компания "Стинком" Работать можно))

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Я уволился на прошлой неделе из компании. Так в целом нормально. Не плохо платили и мне одному вполне хватало. Устраивают на работу официально, мне даже больничный оплатили. Работать можно особенно если альтернативы нет.

Отрицательные стороны

Мне не нравилось что приходилось и по выходным еще работать когда из графиков выбивались. Есть среди начальства неприятные люди, но мне повезло, я их не касался.

  • 2018-08-27 12:53:01 Санкт-Петербург 5 610
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите