Столплит

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Сайт: http://stolplit.ru

Мебельная фабрика «СТОЛПЛИТ» - мечты сбываются с нами!

Работа в мебельной фабрике «СТОЛПЛИТ» для начинающего специалиста или профессионала своего дела – всегда путь к успеху. Компания, которая была основа еще в 1999 г., не только знает толк в мебельном искусстве, но и владеет опытом, как реализовать самые смелые мечты в жизнь.

Компания «СТОЛПЛИТ» стала одной из самых крупных мебельных фабрика на территории России благодаря тому, что не стоит на месте,  постоянно развивается, применяет новые технологии и использует только высококачественный материал.

Скажи «да» и получи достойную работу!

Мебельная фабрика предлагает работу динамичным, ответственным и целеустремленным людям, которые привыкли добиваться поставленных целей и работать на результат. Предприятие также предоставляет возможность начать с ноля и обучиться всему уже в стенах мебельной компании.

Хочешь знать больше – мебельная фабрика «СТОЛПИТ»: отзывы сотрудников!

Если вы ищите подробную информацию о работе, которая «кипит» внутри компании, альтернативным решением проблемы станут отзывы о работодателе. Благодаря таким разделам, будущие соискатели на должность смогут ознакомиться с мнениями действующих сотрудников о жизни внутри коллектива.

отзыв о компании Столплит

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Трудоустраиваться в данную фирму и врагу не пожелаешь объем работы огромный, а заработная плата 24000 в месяц это же курам на смех, мало того что пашешь как лошадь с 8 утра до 20 часов вечера так еще и задерживаешся на 15-30 минут которые не оплачиваются и не компинсируются ничем. Водопровода в самом складе нет, летом жара бешеная, зимой холодина, склад не отапливается. Обеды по 15-20 минут и то отвлекают от приема пищи мол обязаны самовывоз и клеенты важнее. Как выразилась деректрисса -клиенты наши боги. Заработная плата поделена на 3 части аванс белая и черная, и то черную задерживают постоянно. Случается что обнаруживаешь что не доплачивают то 80рублей,то 150. Фирма поделена на 2 лагеря чернорабочие грузчики слесари, сварные и прочие и привилигированые менеджера, директора, начальники. Текучка кадров бешеная.

Отрицательные стороны

Хамское поведение начальства, не знание начальством фамилий своего коллектива. Постоянный сбор больших денежных средств на день рождение начальства, наплевательское отношение к коллективу.

  • 2016-10-01 00:00:00 3 184
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите