Промышленные силовые машины

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания «Промышленные силовые машины» (ООО «ПСМ») – ведущий российский производитель специального оборудования на базе дизельных двигателей.

Компания работает на рынке с 2005 года и занимается инжинирингом и производством дизель-генераторных и дизель-насосных установок, силовых дизельных приводов, генераторов ВОМ и блок-контейнеров. «Промышленные Силовые Машины» имеют 2 производственные площадки в Ярославской области: завод «ПСМ» в Красном бору в 3 километрах от  Ярославля, где выпускается полный модельный ряд электростанций, силовых и насосных установок, и цех по производству блок-контейнеров «Север» в Некрасовском районе.

«ПСМ» сотрудничает с лучшими российскими и мировыми производителями комплектующих, применяющихся в составе нашей продукции: дизельных двигателей, насосов, генераторов, трансмиссий, контроллеров, электротехнических изделий. Среди наших партнеров – Volvo Penta (Швеция), John Deere (США), Vipom (Болгария), Caprari и Rovatti (Италия), Deif (Дания), ComAp (Чехия), «Минский моторный завод» (Белоруссия), ОАО “Автодизель» (Россия) и др.

С 2009 года наша компания является крупнейшим в России производителем дизельных электростанций: каждый четвертый дизель-генератор в нашей стране производится на заводе «ПСМ». Общий годовой объем выпускаемой продукции превышает 1500 штук.

Оборудование под торговой маркой «ПСМ» есть в каждом регионе нашей страны и далеко за ее пределами: в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Казахстане, Монголии, Ливии, Эстонии. Стабильно высокое качество продукции и всестороння техническая и сервисная поддержка заказчиков сделали «ПСМ» предпочтительным поставщиком крупнейших российских компаний нефтегазовой отрасли, энергетики, строительных фирм, предприятий транспорта, сельского хозяйства, коммунальной сферы.

Сегодня в компании работает более 300 сотрудников, каждый из которых – яркая личность и профессионал в своем деле. «ПСМ» - дружная команда единомышленников, нацеленных на достижение высоких результатов.


8 причин работать в ООО "ПСМ"


1. ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАДАЧИ
В «ПСМ» - громадные планы и много дел. Таких, что несложно забыть о времени, увлекшись их разработкой.

2. ХОРОШАЯ МОТИВАЦИЯ
Зарплата сотрудников «ПСМ» зависит только от них самих. Крупные проекты появляются регулярно, так же как и внушительные премии за их выполнение.

3. КАРЬЕРНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ
У нас нет жесткой субординации. Те, кто постоянно генерирует новые идеи и воплощает их в жизнь, очень быстро становятся руководителями.

4. УМНЫЕ ЛЮДИ
Здесь нет «офисного планктона». Каждый сотрудник «ПСМ», невзирая на возраст и стаж, – яркая личность, с которой приятно обсудить и рабочие задумки, и внерабочие события.

5. УДОБНОЕ ПРОСТРАНСТВО
Офис с ноутбуками, переговорные с проекторами, кухня с плюшками. Те, кто работают в «ПСМ», окружены комфортом каждый день, даже когда отправляются в командировки.

6. ПОЛНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
Обязательная производственная практика и годовые собрания помогают быть в курсе рабочих процессов во всех подразделениях компании и понимать друг друга с полуслова.

7. НОВЫЕ ЗНАНИЯ
«ПСМ» стимулирует сотрудников совершенствоваться: регулярные тренинги, 100% оплата обучения на выбранных курсах, английский после работы и целая библиотека бизнес-литературы под рукой.

8. ВЕСЕЛЫЕ ПРАЗДНИКИ
Мы умеем отдыхать: поездки за город, спортивные соревнования, детские мероприятия. Все это – часть нашей неугомонной корпоративной энергии.


Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Промышленные силовые машины

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Компания развивается. Стремиться соответствовать европейским стандартам.

Отрицательные стороны

Недостатков на много больше, чем достоинств.
1. Задерживаться на работе - это естветсвенное дело, и никто тебе это не оплачивает. Скажу больше, уйти вовремя практически не получалось никогда, или бери работу на дом.
2. оклад белый, бонус в конверте. у коммерции вообще не понятно как бонус платилась.
3. КиПиАй отдельный разговор - логики не поддается
4. Кредитных линий у компании тьма тьмущая. Хотя зп вроде всегда вовремя платили.
5. Коллектив 50/50. руководящие должности корону посадили себе на голову плотненько.
Ребята в основном молодые, дружные, но коснись чего, тебя сдадут первыми, лишь бы свою 5ую точку прикрыть. Короче крысятничесво полное.
Руководство хочет того, не зная чего. Подстраивается под московские фирмы, пытается так же организовать работу, только у корней все в плачевном состоянии.
Уволят вас по одному маху руки. Пока я трудился /а не мало людей было уволено одним днем, тех, кто очень давно трудился в компании. И не плохо трудился . Если продаж нет, и прибыли нет, то ее найдут за счет вашей зп и сокращения работников. Самая отвратительная схема, которой уважающие себя компании пользуются в самую последнюю очередь. Встречая бывших работников, которые по комментариям и фотографиям возвышают ген. директора выше некуда, при личной встрече чуть не плача рассказывают, что работать становится все хуже и хуже. Это худшее место, где мне приходилось работать. ( и я сам/а ушел/ушла, меня не увольняли если что).

  • 2017-10-11 11:48:50 3 649
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите