Промышленные силовые машины

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания «Промышленные силовые машины» (ООО «ПСМ») – ведущий российский производитель специального оборудования на базе дизельных двигателей.

Компания работает на рынке с 2005 года и занимается инжинирингом и производством дизель-генераторных и дизель-насосных установок, силовых дизельных приводов, генераторов ВОМ и блок-контейнеров. «Промышленные Силовые Машины» имеют 2 производственные площадки в Ярославской области: завод «ПСМ» в Красном бору в 3 километрах от  Ярославля, где выпускается полный модельный ряд электростанций, силовых и насосных установок, и цех по производству блок-контейнеров «Север» в Некрасовском районе.

«ПСМ» сотрудничает с лучшими российскими и мировыми производителями комплектующих, применяющихся в составе нашей продукции: дизельных двигателей, насосов, генераторов, трансмиссий, контроллеров, электротехнических изделий. Среди наших партнеров – Volvo Penta (Швеция), John Deere (США), Vipom (Болгария), Caprari и Rovatti (Италия), Deif (Дания), ComAp (Чехия), «Минский моторный завод» (Белоруссия), ОАО “Автодизель» (Россия) и др.

С 2009 года наша компания является крупнейшим в России производителем дизельных электростанций: каждый четвертый дизель-генератор в нашей стране производится на заводе «ПСМ». Общий годовой объем выпускаемой продукции превышает 1500 штук.

Оборудование под торговой маркой «ПСМ» есть в каждом регионе нашей страны и далеко за ее пределами: в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Казахстане, Монголии, Ливии, Эстонии. Стабильно высокое качество продукции и всестороння техническая и сервисная поддержка заказчиков сделали «ПСМ» предпочтительным поставщиком крупнейших российских компаний нефтегазовой отрасли, энергетики, строительных фирм, предприятий транспорта, сельского хозяйства, коммунальной сферы.

Сегодня в компании работает более 300 сотрудников, каждый из которых – яркая личность и профессионал в своем деле. «ПСМ» - дружная команда единомышленников, нацеленных на достижение высоких результатов.


8 причин работать в ООО "ПСМ"


1. ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАДАЧИ
В «ПСМ» - громадные планы и много дел. Таких, что несложно забыть о времени, увлекшись их разработкой.

2. ХОРОШАЯ МОТИВАЦИЯ
Зарплата сотрудников «ПСМ» зависит только от них самих. Крупные проекты появляются регулярно, так же как и внушительные премии за их выполнение.

3. КАРЬЕРНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ
У нас нет жесткой субординации. Те, кто постоянно генерирует новые идеи и воплощает их в жизнь, очень быстро становятся руководителями.

4. УМНЫЕ ЛЮДИ
Здесь нет «офисного планктона». Каждый сотрудник «ПСМ», невзирая на возраст и стаж, – яркая личность, с которой приятно обсудить и рабочие задумки, и внерабочие события.

5. УДОБНОЕ ПРОСТРАНСТВО
Офис с ноутбуками, переговорные с проекторами, кухня с плюшками. Те, кто работают в «ПСМ», окружены комфортом каждый день, даже когда отправляются в командировки.

6. ПОЛНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
Обязательная производственная практика и годовые собрания помогают быть в курсе рабочих процессов во всех подразделениях компании и понимать друг друга с полуслова.

7. НОВЫЕ ЗНАНИЯ
«ПСМ» стимулирует сотрудников совершенствоваться: регулярные тренинги, 100% оплата обучения на выбранных курсах, английский после работы и целая библиотека бизнес-литературы под рукой.

8. ВЕСЕЛЫЕ ПРАЗДНИКИ
Мы умеем отдыхать: поездки за город, спортивные соревнования, детские мероприятия. Все это – часть нашей неугомонной корпоративной энергии.


Отзыв пользователя Мария о компании Промышленные силовые машины

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Компания давно на рынке, в офисе аккуратно.

Отрицательные стороны

Было пройдено четыре собеседования, потрачено больше месяца -затем тишина. На довольно не высокую позицию собеседовали рук-ль по подбору и рук-ль по продажам- хотя никаким местом не относятся к отделу в котором открыта позиция. Видимо сами не знают чего хотят, позиция открыта уже 4ый месяц, все проходит медленно, в натянутом режиме(как кота тянут за причинное место)). Сразу предупреждают о постоянных задержках, выходах по субботам, стрессе от мата клиентов по телефону(видимо так хорошо постороенна работа в компании, что клиенты орут благим матом). В целом впечатление размытое. Вроде компания достойная, зп рыночная, вакансии хорошие. смотрите сами, процесс сбс очеень затянут и не факт, что после 3-4 тебя возьмут, а если возьмут не факт что тебе понравится работать(проблемы с коллективом тоже есть, если на сбс открытым текстом говорят об этом)

  • 2018-03-12 11:48:49 3 445
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите