Группа компаний Арис и ГЕСЕР

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

 Группа компаний "Арис" и "ГЕСЕР" начала свою деятельность в 1999 году в качестве производителя судового оборудования. Желание полностью удовлетворить требования и ожидания Заказчиков, а также необходимость сохранения позиций среди конкурентов в области судостроения привели компанию к стремительному росту и развитию в течение последних лет путем эффективного внедрения новых технологий и модернизации производства.
         Применение в производстве последних инновационных технологий и конструкторских разработок,  позволило повысить качество продукции до уровня мировых стандартов. Постоянное совершенствование технологии применение современного обрабатывающего оборудования, использование оригинальных конструктивных решений позволяет поддерживать качество изделий и услуг на высоком технологическом уровне, которое было оценено Заказчиками, одобрено 1 ЦНИИ МО РФ, сертифицировано РМРС, РРР, DNV, Германским Ллойдом, MED.

Отзыв пользователя Грендель о компании Арис и Гесер

3 3 3 3 3
Положительные стороны

белая з/п, собственная столовая, собственное общежитие весьма приличное, в отделах выделенные места для приёма пищи (если не ходить в столовую) микроволновки, чайники, кулеры с водой, холодильники всё на хорошем уровне.

Отрицательные стороны

ген.директор сумасброд плюс трусливый не верящий человек, например, если ставится задача, то требуется не только её решение, но еще и доказательства того, что твоё решение верное доходит до абсурда. Добавлю предвидящий пост полностью актуален человек совершенно не замечает своих ошибок. Далее по отделам и до рабочего персонала любые младшие руководители сидят, как раки-отшельники только бы их не трогали, а если тронули, то это не отдел не справился по объективным причинам возможно просто больше времени нужно и логистику предприятия изменить, нет это виноват другой отдел, там другой и т.д. по кругу пока кого-то не уволят кто крайнего найти не сможет. А все почему правильно «мы не понимаем, что нужно изменять логистику предприятия и его структуру» вместо этого мы скажем, что нас хотят обмануть, а у нас все хорошо и менять ничего не будем, уволим просто кого-нибудь и туда же наймем других снова «песня хороша начинай сначала». Одним словом, если вы работаете или планируете там работать примите, то что вы «проездом» на данном предприятии это временная работа.

  • 2017-06-09 17:09:51 3 365
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите