Группа компаний Арис и ГЕСЕР

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

 Группа компаний "Арис" и "ГЕСЕР" начала свою деятельность в 1999 году в качестве производителя судового оборудования. Желание полностью удовлетворить требования и ожидания Заказчиков, а также необходимость сохранения позиций среди конкурентов в области судостроения привели компанию к стремительному росту и развитию в течение последних лет путем эффективного внедрения новых технологий и модернизации производства.
         Применение в производстве последних инновационных технологий и конструкторских разработок,  позволило повысить качество продукции до уровня мировых стандартов. Постоянное совершенствование технологии применение современного обрабатывающего оборудования, использование оригинальных конструктивных решений позволяет поддерживать качество изделий и услуг на высоком технологическом уровне, которое было оценено Заказчиками, одобрено 1 ЦНИИ МО РФ, сертифицировано РМРС, РРР, DNV, Германским Ллойдом, MED.

Отзыв пользователя Pasha о компании Арис и Гесер

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Не увидел.

Отрицательные стороны

На словах обещают все, и оформление по договору и нормальное проживание и рабочую визу и зарплату неплохую и оплатить проезд, а как доходит до дела, то не хотят даже помочь добраться до работы.(Ехать от Витебского вокзала до станции метро Рыбацкое, потом на маршрутке 440а, потом идти пешком до проходной). Если компания наотрез отказывается просто послать человека который поможет добраться на общественном транспорте то как можно верить остальным их словам?

  • 2013-09-25 17:09:48 3 364
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите