Школа стюардесс Marina-School

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Тренинги и образование, Логистика и транспорт, Кафе и рестораны

Телефон: 8 (800) 700-81-06

Сайт: marina-school.ru

ДИКИЙ РАЗВОД! Просто уже достали эти людишки, по другому не скажешь, которые из других людей любыми способами выжимают деньги. Причем большие!! От 70 тыс обучение!! Это большая сумма для отжима! Мне пригласили на обучение, т.к. я откликнулась на вакансию по работе борт проводника яхты. Ок. Я готова заплатить, взять кредит. Но!!! Позвонив по телефону я просила: вы гаранитируете трудоуствойство, о котором говорится в вакасии? Да, гарантируем, потом добавили, и помогаем трудоустроится. Я зашла на сайт и читаю: предоставление вакасий и тому бодобное. Что??? Т.е. за 70 тысяч мне предоставят только вакаснию???!!! Звоню снова и тут случился словесный батл не проницаемой брони и меня, которая конечно же с жизненным опытом и мне смешно сомтреть на таких людей (да что бы у тебя язык отсох!!!! в таком месте работать!!!) не понимает она словосочетания: предоставляете работу или нет, да или нет. Она не могла ответить. Мы предоставляем вакансию, вакансию, ванкансию..ее просто заклинило. На вопрос: а что с работой? Т.е. вы не гарантируете, т.е. не продоставляете, да или нет. В ответ куча текста и все сводится к вакансии)))) А потом коронная фраза: я не понимаю чего вы хотите))) Да работать я хочу на яхте!!!! Дура набитая!!!! Просто фу-фу-фу!!! Когда же вы все сдохните, черти гребанные!!!! с свое откачной денег. Итак, они предоставляют некие вакансии после обучения, а не работу в конкретный штат. По конкретному запросу. Т.к. его просто нет.

Отзыв пользователя Яна Б. о компании Школа стюардесс Marina-School

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Воспоминания об учебе в Марина-скул у меня положительные, было интересно, какой-то душевный подъем, но надо заранее обсуждать детали с семьей, мой брак мог почти разрушен.
Впервые я ступила на борт моей яхты (сверкающие до блеска белоснежные 50 метров, теперь-то я знаю, какой ценой достигается эта красота) на Бали. После этого мы довольно долго исследовали берега Индонезии. После - Филиппины, Вьетнам. Раньше это были просто точки на карте. Сейчас 5 минут на тендере и можно ощутить нагретый песок под ногами и тень от пальм на лице. Кстати, я научилась водить тендер, ничего сложно и это плюс для меня.
Конечно, всегда можно желать лучшего. Да, я бы предпочла работать serviсe stew, а не deсk/stew. И временами мне бывает одиноко, потому что я единственная русская на борту. Относятся ко мне хорошо, все улыбаются, но вот друзей так и не появилось. Но я все равно счастлива, что работаю на яхте. И хочу от всего сердца сказать спасибо Марине-скул за то, что открыли для меня эту профессию.
Тем, кто только собирается работать бортпроводниками, хочу пожелать: ничего не бойтесь, слушайтесь своего сердца, пусть сложности и неудачи вас не останавливают. Начинать всегда сложно, но только так можно добиться желаемого.

Отрицательные стороны

Я считаю, что мне очень не очень повезло. Во-первых, я решилась учиться на бортпроводника, хотя семья была против. Во-вторых, я попала не на одну из яхт, плавающих в Средиземном море, как большинство моих одногруппников. Не хочу сказать ничего плохого про работу в азии, но я была нацелена на Европу.

  • 2017-10-15 19:51:12 3 403
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите