ЧОП Вымпел-А

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Охрана и безопасность

Телефон: + 7 (495) 232-51-14

Сайт: www.vympel-a.ru

Объединение Предприятий «ВЫМПЕЛ-А» оказывает максимально полный комплекс профессиональных услуг по обеспечению  безопасности и сопровождению бизнеса Клиентов. Основными направлениями деятельности являются:  Консультационные услуги по вопросам обеспечения безопасности  Обеспечение корпоративной безопасности (кадровая, экономическая, техническая и информационная безопасность)  Обеспечение внешней безопасности (конкурентная разведка) - систематический сбор, анализ и управление информацией о внешней среде  Обеспечение ИТ-безопасности - подготовка и реализация комплекса мер по обеспечению безопасности информационных систем  Сопровождение ИТ бизнеса  Юридическое сопровождение бизнеса  Услуги в сфере налогообложения и бухгалтерского учета  Обеспечение личной безопасности Клиента (услуги телохранителей и групп сопровождения ГБР, незамедлительная помощь в экстренных ситуациях и пр.)  Обеспечение физической защиты стационарных объектов с применением современных и наиболее эффективных инженерных и технических систем обеспечения безопасности  Обеспечение комплексной безопасности массовых мероприятий (конгрессы, симпозиумы, презентации, выставки, конфиденциальные переговоры и пр.) 

Отзыв пользователя Игорь о компании ЧОП Вымпел-А

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Достоинства были раньше , сейчас одни недостатки!!!

Отрицательные стороны

Я протрудился три месяца на ВДНХ , больше не смог уволился. При увольнении удержали за форму в районе 14000 .....
Руководители , наглые,и непрофессиональные люди , которые охранников за людей не считают. Мы для них , что то вроде таджиков. Зарплату урезали и после новогодних праздников раздали нам,вернее кинули нам рабам по 10000 , но некоторым сотрудникам из числа приближенных дали в полном объёме!
Коллектив это стадо баранов , которые по углам жмутся ,кидаясь смелыми заявлениями и громкими словами а на деле затыкают языки далеко и глубоко в жопу получают "кость" как псы и уезжают домой. Я не из таких псов поэтому в такие игры не играю. Мне 43 года , у меня семья , жена и двое детей и подачки мне копеешные и смешные не нужны. Такой подход руководителей ни к чему хорошему не приведёт. И сказки что за воротами стоят толпы людей,и в стране кризис и работы нет.....это для детей рассказы. За 2500 - 3000 за смену я найду всегда.
А сотрудникам я по советую не быть конченными баранами и бороться за своё коллективно! Если вы будете ходить по одному с вами никто вести диалог не будет вас уводят,но если придут 10-15 человек и выставят свои требования , то поверьте их выполнят. Мы охранники опора чопа и если не будет нас не будет и их....... А будете быдлами будете работать бесплатно.

  • 2016-01-17 15:32:46 3 441
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите