УФАНЕТ, КОМПАНИЯ

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: Краматорская улица, 4б Оренбургская область, Орск г., Россия

Сфера деятельности: Интернет:: Интернет-провайдеры в Орске

Телефон: +7 (3537) 230000

Фирма УФАНЕТ, КОМПАНИЯ из Орска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Интернет-провайдеры. Находится по адресу Краматорская улица, 4б в Орске. Связаться с контактным лицом организации УФАНЕТ, КОМПАНИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по номерам 73537230000, 73537230001.

УФАНЕТ, КОМПАНИЯ Отзыв сотрудника Серёга о работодателе Уфанет

3 3 3 3 3
Положительные стороны

-Хороший, приятный офис.
-Зарплата - средняя, жить можно.
-Отличный коллектив из числа трудящихся. Во всем стараются помочь, подсказать.
-Корпоративные вечеринки.

Отрицательные стороны

За последние годы в компании стал гниловатый руководящий состав. В основном эти люди вышли на офицерские позиции за счет другов и подруг. Но это и понятно - "друзья всегда с тобой". Эти недалекие люди топят компанию в самом прямом смысле.
- На внешней политике: Не проводятся должное мониторинг конкурентов и нет никакой реакции на явный отток из - за повышенной цены и падающего сервиса.
- Внутри: Обучение сотрудников стало варварской тратой времени на бесполезные бредни тех, кто возомнил себя знатоками и руководителями высшего звена. Бесконечные собрания. И плевать, что у тебя по графику выходной. Нет адекватного свежего подхода к оптимизации рабочего процесса. Просто наваливают всё что только возможно и под час - не нужно. Постоянно меняют мотивацию. Возникает ощущение тотального контроля и насильственного принуждения исполнять приказы обезьян с завышенной самооценкой. Частенько можно услышать мат от руководителей среднего звена. Возможно они сами даже не замечают как в их разговорной речи проскальзывают острые словечки которые не приятны людям, особенно новоприбывшим.
Карьерный рост - только красивое словосочетание уже давно реально и по факту отсутствующим в компании. Вы никогда не сможете подняться со своей позиции на третью или четвертую ступень. Т.е. максимум до руководителя среднего звена. Но я видел множество реальных лидеров и опытных сотрудников, которым просто не давали проявить себя, а поднимали чаще всего "своих". И не за заслуги, а просто из-за своих корыстных целей. При этом, сами руководители чаще всего спихивают свои полномочия на рядовых сотрудников, ошибки которых позже разгребают опытные лидеры, но, которым, к сожалению, так и не дают дорогу на верх.
Вообщем это паразитизм в чистом виде.
Очень жаль что, изначально, хорошая подача в компании , так низко опустилась до унизительного бреда.
Сам Ген. директор Бахтияров И.М. весьма мудрый человек и создал действительно крутую компанию. Он говорит о правильных вещах в своих интервью и собраниях. Но мало кто его слышит.
Я прошу генерала всея "Уфанет" обратить тщательное внимание на руководителей от мала до велика и спустить с небес на землю. Иначе, через каких - нибудь 2-3 года вы увидите ваше погибающие детище.
Повторюсь! Ваша компания выживает на данный момент только из-за предыдущего взлета и инерции былых побед.
Обратите внимание на сотрудников, которые реально возвысят вашу компанию на небывалый пьедестал. Их не видно. Они молчат. Им не дают проявить себя и они уходят так и не понятые, не услышанные, подавленные.
Поговорите с каждым. Это тяжело. Но пусть каждый выскажет вам свое мнение, не боясь быть уволенным. И вы услышите много полезного. Вы увидите огромный потенциал в речах истинных специалистов.

  • 2016-12-23 16:06:05 3 348
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите