РусМедиа

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Русмедиабанк - российский фотобанк профессиональных фотографий, иллюстраций, векторов, видеороликов и музыки для рекламы, дизайна, полиграфии, интерьера, печати, СМИ. У нас Вы найдете более 19 миллионов фотографий, векторов и видеороликов на любой вкус, которые удовлетворят запросы даже самых изысканных покупателей.

Наша компания работает в полном соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации. Мы гарантируем, что все размещенные материалы (Фото Видео Музыка) на нашем сайте прошли правовую проверку и юридический контроль, имеют все необходимые разрешения и доступны для использования в коммерческих и рекламных целях. Компания предоставляет полный комплект бухгалтерских и юридических документов, включая лицензию на право использования приобретенного материала.

Отзыв сотрудника Алина о работодателе РусМедиа

3 3 3 3 3
Положительные стороны

К сожалению,довольные сотрудники на таких сайтах не бывают и отзывов не оставляют-не того типа люди. Возможно, им некогда: они просто заняты делом)
Мой свой отзыв не для того,чтобы опровергнуть мнение недовольных (они для меня не важны и не имеют никакой ценности) А для тех,кто приглашен или планирует начать работу в компании "Русмедиа".
Я протрудился а в компании 3,5 года на руководящей должности, занимаясь развитием регионов, и как никто другой знаю работу изнутри,в том числе и то,кем являются учредители.
Здесь я хочу предостеречь тех,кому нужен статус,должность или оклад-не приходите, не тратьте свое время.
Только если вы знаете,что такое результат и доказали способность его достигать-эта работа точно для вас. И она будет оплачена сполна! Думаю, зп некоторых менеджеров по продажам,равная 120тыс/мес-вполне достойная мотивация. Повторю еще раз: это факт,а не мнение.
И вам не будет просто, это тоже факт! ставить личные рекорды никогда просто не бывает) И именно этого требуют учредители,поэтому динамика роста,выраженая в доходе, положительная ( прирост и цифры я озвучивать не могу,но 3 года назад было 3 города,сейчас их 8 и 7 из них работают в прибыль)
Я горжусь тем,что трудился а в этой команде и с учредителями этого бизнеса, потому что пока не могу представить более правильного и профессионального подхода к работе,к своему делу.
Возможно,мой отзыв тоже подвергнут критике,но вступать в дебаты я не буду,опускаясь до диалога. Если увидите его на других сайтах - не думайте,что спам: это сделано мной намеренно,скорее, в благодарность компании

Отрицательные стороны

Пишу только потому,что система запорашивает оставить что-ниб "плохое"))) да,работать с 9 до 6 не получиться,нужно будет оставаться.если потребуется. И в отпуск сразу на 28 календарных дней вас не отпустят

  • 2014-10-06 18:55:28 3 532
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите