ДСК-1 (Домостроительный комбинат №1)

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://www.dsk1.ru

«ДСК-1»: комфорт и надежность

Надежным и перспективным застройщиком в населенных пунктах Московской области является ДСК-1. Работа компании стартовала в 1997 году. Благодаря новым формам взаимодействия с населением, качественному подходу к делу и желанию отвечать высоким требованиям комфорта, предприятию удалось быстро найти своего клиента, а также обзавестись лестными отзывами о работе от партнеров.

Приобрести жилье от застройщика можно в рассрочку или, воспользовавшись ипотечным кредитованием. Компания предлагает бесплатные юридические консультации. На каждом этапе клиент обслуживается исключительно квалифицированными специалистами.

Сотрудники о Домостроительном комбинате №1

Отзывы специалистов, которые успешно закрепились или «не прижились» по некоторым причинам в коллективе, дают возможность соискателям составить собственное объективное мнение о трудовых реалиях в компании. Личные истории успеха и неудач на рабочем поприще позволяют узнать больше о традициях и требованиях в организации. Отзывы о работодателе – это правдивая и актуальная информация о размере заработной платы, стажировке, социальном пакете, карьерных возможностях, графиках и внеурочных часах.

отрицательный отзыв о компании ДСК-1 (Домостроительный комбинат №1)

1 1 1 1 1
Положительные стороны


нет

Отрицательные стороны


Хозяин сам кидает клиентов в наглую и сотрудников заставляет. Зарплату задерживает по черному или не платит совсем. Может уволить без выплат. Директорами стоят "пешки", основные решения не принимают.
Очень бы не рекомендовал работать в этой шараге или с ними сотрудничать. Имеют бетонный завод. Отношение к сотрудникам и клиентам отвратительное.

  • 2017-05-11 11:44:16 1 142
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите