Facilicom

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 937-40-65

Сайт: www.facilicom.ru

Группа Компаний FACILICOM работает на российском рынке с 1994 года. За 20 лет деятельности мы заняли лидирующие позиции в сфере предоставления профессиональных услуг по управлению и обслуживанию различных объектов недвижимости. Сегодня под нашим чутким управлением находится более 30 млн. м2. Качественное выполнение работ обеспечивается огромным штатом (более 35 тысяч человек) высококвалифицированных специалистов, включающим в себя техников, менеджеров и инженеров. Преимуществом Компании FACILICOM является федеральный охват. Сегодня обслуживаемые нами объекты располагаются более чем в 300 населенных пунктах в различных регионах России, а также крупных городах Белоруссии и Украины. Вместе с тем, уже много лет мы остаемся лидером в своем сегменте на всей территории бывшего СССР. Широкая география охвата вместе с большим опытом, современной техническо-ресурсной базой и большим количеством собственных наработок позволяют FACILICOM принимать на управление объекты с любым расположением и масштабом. Например, среди наших Клиентов присутствует «Альфа-Банк», доверивший нашей Компании недвижимость своей федеральной сети, расположенную в более чем 75 регионах.

Отзыв сотрудника Лана о работодателе Facilicom

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Ребята, нет тут никакой заманухи, как многие пишут. Глупо обижаться на компанию и писать отрицательные отзывы, когда вы не прошли собеседование и вы ни дня здесь не трудился и. Протрудился а в компании 1,5 года и ушла в декрет спокойно со всеми выплатами . Фаси ликом -отличный старт для тех, кто хочет построить карьеру. Но работать крайне тяжело, объемы огромные, лодырям , привыкшим попивать чаек 40 раз за день, здесь не место. Зарплата указана реальная, компания щедра к тем, кто любит и умеет работать, мобильный компенсирует, есть Дмс. На объектах возможно сложнее, т.к. Работа более специфична. Личности неадекватные есть в любой компании конечно, но в целом коллектив приличный. Не знаю, как сейчас, но раньше были полугодовые премии очень хорошие по результатам работы. Так что, если не боитесь трудностей , вам сюда))

Отрицательные стороны

Ненормированный рабочий день, переработки не оплачиваются, но наш начальник постоянно выбивал для нас премии за переработки и отстаивал нас перед собственниками. Иногда бывало тяжело морально, т.к. Стрессовых ситуаций очень много. Очень длинный процесс согласования, иногда трудно достучаться до руководства.

  • 2016-04-23 19:38:33 3 333
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите