Полезные связи

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Маркетинг и реклама

Телефон: +7 (499) 257-30-05 / +7 (499) 579-93-36 / +7 (499) 257-13-81 / +7 (499) 579-93-37

Сайт: www.svyazy.ru

Связи с общественностью являются сегодня неотъемлемой частью любого бизнеса. Вывод на рынок нового продукта и позиционирование национальной компании в отдаленном регионе, ребрендинг и IPO, поиск инвестора и урегулирование кризисной ситуации на производстве, позиционирование топ-менеджера в бизнес-сообществе и тимбилдинг, дружественное поглощение и урегулирование претензий клиентов — решение всех этих задач требует квалифицированной PR-поддержки. Развитие технологий, делающее распространение информации мгновенной, усиление роли социальных медиа как полноценных средств массовых коммуникаций, растущая активность потребителей требуют от компаний оперативной реакции на любые изменения, прямо или косвенно затрагивающие общественность: клиентов, партнеров, инвесторов, чиновников. Далеко не всегда собственные PR-менеджеры компании могут справиться с возникающими угрозами в силу объективных причин: нехватки рабочих рук, отсутствия специального опыта, связей в регионах. В этих случаях задача агентства — максимально эффективно удовлетворить потребности компании в условиях дефицита времени и ограниченного бюджета. Вместе с тем, сегодня спрос на рынке услуг по связям с общественностью существенно превышает предложение — в PR-отрасли нет явного лидера, клиенты мигрируют из агентства в агентство в поисках качественного сервиса и оптимального соотношения цена-качество. При этом крупные компании все чаще отдают предпочтение небольшим PR-агентствам, выбирая между громким именем и качественным сервисом последнее. Работая на российском рынке с 2006 года, мы трезво оцениваем свои возможности и не стремимся с одной стороны к супер-прибылям, с другой к раздуванию клиентского листа за счет коротких «однодневных» проектов. Приоритетными для нас являются долгосрочные партнерские отношения с клиентом, в основе которых — эффективная работа и адекватное задачам клиента ценообразование. Именно это является нашим главным конкурентным преимуществом, позволяющим ежегодно уверенно наращивать клиентский портфель.

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Полезные связи

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Нет таких. Одно вранье..

Отрицательные стороны

Здравствуйте!
Хочу поделиться очень неудачным опытом знакомства с коммуникационным агентством "Полезные связи", чтобы таких обманутых соискателей как я стало меньше.
Это агентство пригласило меня на собеседование на позицию ассистента PR-менеджера и предложило первоначально пройти задание (нужно было заполнить анкету и перевести на русский язык экономический обзор,чтобы написать по нему пресс-релиз). Когда я пришла на собеседование мне дали еще один тест (надо было проверить текст на ошибки: в написании, в пунктуации, в смысловой совместимости). Условия предлагали следующие: сначала претенденту дается тестовая неделя и только после нее выносится решении о трудоустройстве на работу, причем во время тестовой недели тебе каждый день звонят и говорят выходить тебе работать и на следующий день или нет. Неделя оплачивается только с 3-го дня.
В итоге проработав там 2 дня мне не позвонили и естественно не заплатили. Уже теперь,когда я совершенно бесплатно выполняла все поручения менеджеров,я понимаю, что нужно было сразу обратить внимание на:
- потребительское и хамское отношение работников к стажерам (мне самой там хамили и не раз,а некоторые не считали нужным даже сказать привет или пока)
- немыслимое количество таких же стажеров претендующих на одну позицию (там даже есть специальная папка,в которой лежат все именные папки стажеров и их там не меньше 200)
Получается следующее: работа в агентстве идет и даже платить никому не надо!стажеры выполняют все черновые задания,а менеджеры спокойно делают свою работу!
Надеюсь после моего сообщения коммуникационное агентство "Полезные связи" не сможет больше эксплуатировать доверчивых соискателей!

  • 2013-02-06 16:21:13 3 467
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите