Lady Collection

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://ladycollection.com

«Lady Collection»: сотрудникам и клиентам на заметку

Работа в «Lady Collection» направлена на реализацию бижутерии и аксессуаров. Именно эти важные детали придают завершенности каждому образу, подчеркивают стиль и становятся настоящей изюминкой. Такой продукцией никогда не пренебрегает опытная модница. Найти широкий ассортимент можно в одном месте – в магазине «Lady Collection».

Важное о женской компании

Специализируясь на продукции для женщин и работая с прекрасным полом, компания имеет отнюдь не мягкий характер. Своим упорством, целеустремленностью и высокой работоспособностью ей удалось в короткие сроки приобрести постоянных клиентов. Сегодня купить бредовые изделия можно в 300 магазинах в РФ и 28 в Казахстане.

Особое внимание уделяется сотрудничеству с арендодателями. Политика регионального развития позволяет находить оптимальные решения в любых помещениях, быть гибкой и при этом не терять «фирменное лицо». Большинство торговых площадок являются собственностью компании.

Сотрудники о «Lady Collection»

Отзывы работников, которые попробовали себя в персональном штате компании, могут стать настоящей находкой для каждого соискателя. Особенности формата:

 

  • информация попадает на сайт из первых рук;

  • доступ открыт каждому;

  • только правдивые данные;

  • актуальность и свежесть фактов.

Отзывы о работе приоткрывают «кулисы» офисов компании и позволяют вооружиться необходимой информацией. Из отзывов о работодателе можно узнать о зарплате, бонусах, штрафных санкциях, условиях и рабочих сменах.

 
 

положительный отзыв о компании Lady Collection

5 5 5 5 5
Положительные стороны


Добрый вечер.Работала в компании много лет.Компания просто супер.Оформление по ТК,задержек зп. нет,карьерный рост есть,скидка на продукцию 65%,премии на Н.Г и 8 марта.Руководство компании очень много средств и усилий вкладывают в своих сотрудников,развивают и обучают.Конечно в каждой компании есть, как говориться в семье не без урода,но таких тут мало.Поэтому девчонки,а иногда и мальчишки))),приходите работать в Леди.Это замечательный старт,для вашего карьерного роста,с достойной зарплатой.А то что некоторые тут пишут,что мало платя и много требуют,так вы стремитесь выполнять план,для вас уже все придуманно. Каждого из вас обучили и как подходить,что сказать,разжевали все.А стандарты компании есть везде и о них вам говорят заранее.Ну по крайней мере в Москве точно)

Отрицательные стороны


Очень хотелось бы,что бы некоторые сотрудники офиса,не считали продавцов низшим звеном в компании,т.к сами были когда то ими.И не забывали,что именно эти продавцы приносят прибыль в компанию.
Подсобки улучшить в магазине,что бы девочки могли во время перерыва спокойно пообедать.
А так все отлично у Вас.Желаю Вам рости и процветать и отметить 20 и 30 лет компании.И хочу Вам сказать большое спасибо,за ваш труд и вклад в каждого сотрудника.

  • 2017-11-17 14:17:51 5 180
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите