Строительная компания ФЛАН-М

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ЗАО «Строительная Компания ФЛАН-М» на профессиональном уровне осуществляет комплекс проектных, строительных, монтажных работ, необходимый для успешной реализации строительных проектов. Компания имеет развитую ресурсную базу:  строительную технику, оборудование, инструмент, укомплектованный штат опытных специалистов, - все необходимое для проектирования и воплощения в жизнь самых разнообразных объектов. Компания совместно с ведущими европейскими и российскими  архитекторами успешно реализовала ряд проектов, многие из которых широко освещались  в передовых изданиях.  За годы своей деятельности, компанией наработаны надежные постоянные партнеры - проектные и субподрядные организации, поставщики материалов и оборудования ведущих мировых и отечественных производителей. На счету компании более сотни успешно реализованных проектов. Построенные и сданные объекты - лучшая иллюстрация профессионального уровня нашей Компании. Основа политики компании Флан-М - это индивидуальный подход к каждому Клиенту, подбор наиболее оптимальных для Заказчика решений, качественное выполнение работ на уровне мировых стандартов.

Строительная компания ФЛАН-М Ответ на жалобы

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Добрый день! Если у вас есть какие-либо претензии, пожалуйста, обратитесь к нам в офис. У всех проблем есть свое решение и эта проблема никогда не решится, если о ней не сказать своему начальству. Оплата всегда производится, во-первых, когда вся работа выполнена и, во-вторых, когда все недостатки устранены. Онлайн можно многое высказать. Приезжайте к нам и мы решим Вашу проблему лично!

Отрицательные стороны

Чтобы судить о компании и высказывать тут негатив, лучше подумайте, что вы сделали для нее и почему так сложились обстоятельства. В Вашей ситуации можно сказать, - .... грехи других судить Вы все усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь" (У.Шекспир)

  • 2016-12-12 10:51:57 Москва 5 794
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите