Медок (Medok), женские консультации

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Медицина и здравоохранение

Сайт: http://mcmedok.ru

"Медок" - динамично развивающаяся сеть женских консультаций, работающая на рынке с 2010 г.

Наша специализация - женское здоровье и ведение беременности, анализы и УЗИ-диагностика для всей семьи.

Рядом с домом, по доступным ценам в приятной атмосфере наши пациенты получают качественную медицинскую помощь и с удовольствием рекомендуют Медок всем знакомым. Основа нашего успеха - врачи, которые преданы своему делу, профессионально относятся к работе и рады помочь своим пациентам стать здоровыми.
В наших центрах комфортно и душевно работать: современное оборудование, красивый интерьер, хорошее расположение в спальных районах Москвы и Подмосковья, достойная зарплата, собственный учебный центр для развития профессиональных и личностных качеств.

В ближайшее время у нас открываются новые медицинские центры в Москве и Подмосковье и мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Наши медицинские центры:

  • г. Красногорск (Павшинская Пойма)
  • г. Химки (проспект Мельникова)
  • г. Красногорск (Изумрудные Холмы)
  • Москва, Марфино (ул. Большая Марфинская)
  • Москва, Крылатское (ул. Осенний Бульвар)
  • Москва, Кузьминки (ул. Окская)

положительный отзыв о компании Медок (Medok), женские консультации

4 4 4 4 4
Положительные стороны


Добрый день!
Хочу сказать несколько слов о компании Медок. К сожалению протрудился а там недолго, так как по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
В клинике приятная атмосфера, хорошие коллеги. Есть комната отдыха и хороший кофе. Работать по началу тяжело по 14 часов, но потом привыкла и график 2/2 очень удобный. Клиенты бывают разные, есть милые люди, а попадались и нервные беременные.
Перед выходом на работу проводят обучение в главном офисе. Программа своя для работы, сложная, но если понять – очень удобно работать. Обучение услугам проводят две девочки всё подробно рассказывают и объясняют. Отдел кадров заставляют на оформлении заполнять много документов, но там тоже работают приятные девочки, и увольнение прошло быстро и с улыбкой.
Из минусов: сложный график пока не привыкнешь, очень много учить на обучении (но есть и плюс что многое узнала о женском здоровье и врачах) да и наверное всё.
Еще не понравились девочки, которые занимаются подбором. Две невежливые, глупые и смотрящие свысока на всех. Выбиваются из общего приятного мнения от главного офиса. Уже писали в других отзывах - все правда. Хотя с отрицательными отзывами про клинику не согласна.
Всё остальное – только плюсы. Советую работу в этой компании.

Отрицательные стороны


Служба подбора персонала

  • 2017-06-21 13:39:46 4 189
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите