Магнит Косметик

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Россия, Пенза

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://magnitcosmetic.ru

Магнит Косметик  - стабильность – залог успеха!

Компания Магнит Косметик – одна из самых крупных компаний, которая занимает нишу оптовой торговли бытовой химии. Свою деятельность организация начала еще в 1994 г. и с каждым годом набирает обороты.

Что представляет собой работа в Магнит Косметик?

Помимо оптовой торговли предприятие открывает сети магазинов по продаже косметики и бытовой химии, на счету организации более 550 магазинов разной конфигурации: от гипермаркетов, до магазинчиков «у дома». Также Магнит Косметик покрывает огромный спектр логистических услуг и розничной торговли по всей территории России.

Ищите стабильную работу – Вам сюда!

Если вы ищите достойную и стабильную работу – Магнит Косметик, именно то место. Для каждого сотрудника положительные отзывы о работе компании – не пустой звук!

Компания дает возможность молодым специалистам развиваться динамично. Предприятие постоянно работает над образовательными программами для персонала: курсы повышения квалификации, курсы для ТОП – менеджеров.

Если остались сомнения, отзывы о работодателе помогут вам расставить приоритеты и принять правильное решение. Чтобы разобраться «где?» и «с кем?» вам предстоит работать, и какая атмосфера царит внутри коллектива огромного предприятия, стоит ознакомиться с отзывами сотрудников Магнит Косметик.

«Магнит» открыт для всех!

Сегодняшняя работа супермаркета «Магнит», началась с основания в середине 90-х оптовой компании по продаже бытовой химии. Нынешний ассортимент магазина может поразить каждого, помимо чистящей и моющей продукции, представлены различные косметические и гигиенические средства.

Как работается: отзывы сотрудников о «Магнит супермаркете»

Чтобы стать частью огромного коллектива – почти 230 00 человек, желательно ознакомиться с отзывы о работодателе. Это – честная информация об условиях работы, личные истории бывших и действующих сотрудников, а также хорошая подсказка соискателям. Отзывы о работе расскажут о всех преимуществах и недостатках деятельности в компании.

Информация о сети  Магните из первых рук

Розничная торговая сеть «Магните» — одна из самых крупных на территории РФ. В арсенале предприятия 10 728 магазинов, расположенных в 2 233 точках России. Численность штата компании впечатляет — это около 260 тыс. сотрудников. Предприятие неоднократно награждалось почетным званием привлекательного работодателя. С вакансиями можно познакомиться на сайте организации. Там же при желании соискатели оставляют резюме.

Преимущества работы в «Магните»:

  • Обучение.
  • Развитие.
  • Стабильность.
  • Профессиональная карьера.
  • Стабильность.
  • Забота о работниках.

Этапы трудоустройства в компанию

  1. Нужно заполнить анкету и дождаться обратной связи. Если ваши данные заинтересовали кадровика, он пригласит на собеседование соискателя в течение двух недель.
  2. Претенденту придется пройти тестирование и при удовлетворительных результатах и достижении согласия по условиям труда, состоится оформление на работу.

По заявлению администрации, на предприятии сотрудники оформляются официально с первого дня трудоустройства. Кандидату могут предложить приятные бонусы в виде доставки после смены домой, льготных путевок, обучения или бесплатного питания. Подробнее читайте о «Магнит» в отзывах сотрудников. Только частные лица сообщат конфиденциальную информацию с пикантными сведениями о компании, которую невозможно получить у кадровика.

отрицательный отзыв о компании Магнит Косметик

2 2 2 2 2
Положительные стороны


Из плюсов,во время выплачивают аванс и зарплату

Отрицательные стороны


Отношения коллектива,и Дмк,нанять грузчика,охранника,и уборщицу...Работаю,меньше года,но за это время,успела надорвать свое здоровье...Проработав месяц,в коллективе поняла,что на состояние здоровья человека,им глубоко плевать...Стало,плохо на работе,на что коллега ответила всем плохо но мы работаем...Что-то не так поставила или разнесла,слышала фразы ,что за это время можно было и чему то,научиться...оставляя товар в тележках в зале,нужно в выходной день приезжать и доставлять....Если нет,то приходишь с выходного,и из этого поднимают хаус...время работы с 8.30,и задержка до 21.30...,а то и до 22.30...

  • 2017-11-05 15:15:35 2 462
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите