Стокманн

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://stockmann.ru

Сеть магазинов Стокманн

Магазины Стокманн большими темпами набирают популярность у жителей мегаполисов и активно расширяют сеть вглубь страны. Появились эти супермаркеты сравнительно недавно, но услужливая работа в Стокманн приветливых продавцов, большой ассортимент, а главное, удивительно непредсказуемая система скидок позволили завоевать своего покупателя и прочно основаться на рынке.

Свою политику сеть строит на организации скидочных дней, когда цены на некоторые товары настолько низки, что они сметаются с прилавков. Поэтому, те, кто следят за рекламой, имеют возможность приобретать посуду, товары для дома и одежду дешево, что подтверждают многочисленные отзывы о работе сети магазинов.

Как попасть на работу в Стокманн?

Сеть магазинов довольно часто открывает новые вакансии – она расширяется и постоянно организует новые торговые выставки. Устроиться в эти магазины можно, предоставив резюме и пройдя собеседование. О том, как это происходит, можно узнать из отзывов о работодателе. Зачастую даже специального образования от сотрудников не требуется, зато нужно знание психологии продаж, активная жизненная позиция и желание зарабатывать в Стокманн. Отзывы сотрудников расскажут новым претендентам о зарплате, переработках, помогут составить мнение о том, чем недоволен коллектив и как к работникам относится начальство.

отрицательный отзыв о компании Стокманн

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны


Пыталась устроиться в эту контору. Вроде как после первого собеседования дали надежду, что возьмут на работу, сказали, что нужно явиться на второе собеседование, что мы вам позвоним. Прошло уже месяца два, ни ответа, ни привета. Что там за глупые сидят в отделе кадров, которым дела нет о личном времени и жизни простого человека, и откуда они берутся такие?

  • 2017-02-01 14:40:43 2 105
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите