ООО "

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы

Телефон: 796-92-26

1. В компании регулярно задерживается выплата заработной платы, причем на большой срок. На два месяца и более могут задержать зарплату. Потом начинают выдавать ее, но не целиком, а частями. 2. По закуну, выплата з/п в России производится 2 раза в месяц. В данной компании, по словам начальства, з/п выдают 1 раз в месяц. На деле - примерно раз в три месяца. 3. В этом издательстве проблемы с з/п существовали всегда. - как вовремя кризиса, так и до него. 4. При увольнении с сотрудниками не производится окончательный расчет. Далеко не всем трудовая книжка выдается в день увольнения, как это должно быть по закону. 5. После увольнения бывшего сотрудника "кормят завтраками", обещая выплатить ему положенную сумму "в конце следующей недели". В конце-концов заработанные трудом деньги бывший сотрудник получает , лишь пообещав обратиться в суд и госинспекцию по труду. 6. Компания боится инспекций и судов. 4. Среди начальства есть крайне неприятные личности, способные отравить жизнь любому.

Отзыв сотрудника Lady X о работодателе ООО "

3 3 3 3 3
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

1. В компании регулярно задерживается выплата заработной платы, причем на большой срок. На два месяца и более могут задержать зарплату. Потом начинают выдавать ее, но не целиком, а частями.
2. По закуну, выплата з/п в России производится 2 раза в месяц. В данной компании, по словам начальства, з/п выдают 1 раз в месяц. На деле - примерно раз в три месяца.
3. В этом издательстве проблемы с з/п существовали всегда. - как вовремя кризиса, так и до него.
4. При увольнении с сотрудниками не производится окончательный расчет. Далеко не всем трудовая книжка выдается в день увольнения, как это должно быть по закону.
5. После увольнения бывшего сотрудника "кормят завтраками", обещая выплатить ему положенную сумму "в конце следующей недели". В конце-концов заработанные трудом деньги бывший сотрудник получает , лишь пообещав обратиться в суд и госинспекцию по труду.
6. Компания боится инспекций и судов.
4. Среди начальства есть крайне неприятные личности, способные отравить жизнь любому.

  • 2008-12-02 23:35:30 3 281
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите