МТС

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: 127006, Садовая-Каретная улица, 2 Москва, Россия

Сфера деятельности: Мобильная связь:: Операторы сотовой связи в Москве

Организация МТС из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Операторы сотовой связи. Расположена по адресу Садовая-Каретная улица, 2 в Тверском районе, ближайшая станция метро - м. Маяковская (600 м). Связаться с представителем фирмы МТС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете.

положительный отзыв о компании МТС

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Ой, мамочки, почитала отзывы, волосы дыбом встают. Как же вы все бедненькие в такие адские условия попали? И начальство тупое, и работать заставляет, и не платят. Я сама до МТСа в Мегафоне трудился а. Во где веселуха! Там точно в графе статус можно смело писать "раб". Здесь же более-менее. За моих полтора года много насмотрелась, и клиенты разные, и сотрудники тоже не все ангелы. Мы почему - то привыкли все права и претензии качать, а работать кто будет?

Отрицательные стороны

Да, бывают завалы, особенно перед праздниками и окончаниями акций. Но я в принципе довольна: зарплату платят, премии то больше, то меньше, но дают. На больничный - Бога ради, в декрет - счастливого пути. Можно подумать, что в других компаниях всем за ничего неделание деньги дают.

  • 2016-08-24 19:21:43 5 420
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите