Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
История компании Quiksilver началась в конце 60-х годов с простой мечты австралийских серферов Алана Грина и Джона Ло жить в Торквее, заниматься серфингом и просто наслаждаться жизнью. Начав свою деятельность с изобретения бордшорт, компания Quiksilver продолжила развиваться в направлении других экстремальных видов спорта. Постепенно ее продукция завоевывала все больше поклонников по всему миру благодаря своей функциональности, качеству и оригинальному, узнаваемому дизайну. На сегодняшний день Quiksilver является одним из ведущих лайфстайл-брендов в категории сноуборд, скейт, серф. Одежда и обувь Quiksilver продается более чем в 90 странах мира. Начав с нескольких моделей бордшорт, бренд Quiksviler стал целым миром, объединяющим ярких и активных людей со всей планеты.
В Росси бренды Quiksilver, ROXY, DC shoes с 2007 года официально представляет компания ООО "САНТОЧА" . Деятельность: оптовая и розничная торговля одеждой, обувью и аксессуарами марок Quiksilver, ROXY, DC shoes.
Добавить отзыв
всегда дают отпуск, когда просишьБольничные компенсируются полностьюоплачиваемые переработкиМожно уходить когда захочешь!)
все отлично
Регистрация / Авторизация ∨
Ваш логин Пароль если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя Ваше e-mail Ваше имя
Комментарий