Группа ЛСР

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Создана в 1993 году. На сегодняшний день Группа ЛСР является одной из крупнейших строительных компаний в России. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от массового жилья до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес Группы ЛСР расположен в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,4 млн кв. м рыночной стоимостью 104 млрд рублей (по оценке DTZ на 31.12.2010). В 2010 году выручка Группы ЛСР (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила  49 950 млн рублей. Группа ЛСР является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на российской торговой площадке ОАО «ММВБ-РТС».

По всем вопросам, касающим работы с персоналом, можно обращаться в Дирекцию по персоналу Управляющей компании по телефону: + 7 (812) 326-59-62.

отзыв о компании Группа ЛСР

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Официальная зарплата, возможность слегка подучиться, не большая загруженность.

Отрицательные стороны

Отсутствие карьерного роста, деньги топы на доходных направлениях распределяют между своими (заказы). Появляются отпрыски друзей или просто " сильно компетентные" друзья. Среднее техническое управление руководством процессами производства. Это про е-бург.

  • 2016-09-30 14:14:29 3 317
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите