Студия КЕФИР

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Студия «Кефир» — молодая, но уже достаточно крупная компания-разработчик игр для социальных сетей из Волгограда. Всего за несколько лет работы на рынке игровых приложений, наша команда уверенно заявила о себе, создав ряд популярных продуктов, которые собрали аудиторию  в 12 миллионов человек и многие месяцы не сдают позиций в топах приложений русскоязычных социальных сетей. 


Залог успеха, как бы это банально не звучало, мы видим в создании благоприятных условий труда и отдыха для наших сотрудников. В студии «Кефир» светло, просторно, вкусно и всегда есть чем развлечься, в свободные от работы минуты. Здесь не экономят на сотрудниках и в этой атмосфере каждый получает простор для самореализации и профессионального развития.

положительный отзыв о компании Студия КЕФИР,

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Думаю, глупо отрицать, что это лучшая компания, как минимум, в Волгограде. У меня не мало знакомых, которым повезло туда попасть. Я и сам бы хотел туда устроиться, но, к сожалению, у меня совсем не подходящий для них профиль. Я слышал, что там всё очень круто: вкусно кормят несколько раз на дню за счет компании, постоянно дарят какие-то подарки по праздникам и нет, шикарные корпоративы устраивают, отправляют в командировки на обучение, организовывают курсы внутри компании, хорошо платят наверняка



а, а еще оплачивают дорогу и жилье сотрудникам из других городов. Да самый элементарный плюс в том, что офис у них в самом центре города.

Отрицательные стороны

Наверно, минус только в том, что нужно быть очень узкопрофильным специалистом и лучшим из лучших, чтобы попасть туда.

  • 2015-11-16 19:37:37 5 415
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите