ICS Travel Group

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 748-48-47

Сайт: www.ics.travel

Фирма напоминает небольшую корпорацию, состоящую из маленьких фирм (отделов по направлениям). Потому что в каждом отделе своя "политика партии" и зависит она конечно же от начальника отдела. А им директор дает большую свободу в компании. В каких-то отделах начальники в низкий сезон делают рабочий день меньше на час, в каких-то строго нет. В каких-то начальники платят премии по итогам сезона, в каких-то отделах премий нет или они минимальны (если сотрудники начинают бунтовать, что им премию не дают).В каких-то отделах зарплаты большие, в каких-то совсем небольшие. Но в основном во всех отделах есть "дежурные" субботы и праздничные дни, за работу в которые никто не платит и отгулов нет. Оформляют официально на работу очень долго. Меня оформили только через несколько месяцев и то после каждодневных настойчивых напоминаний начальнику об этом. Зарплата белая только частично (и даже не половина). Следовательно, если начальнику что-то не понравится, то он-может лишить части зп, может уволить (если не оформили до этого официально) и тп. Никаких бесплатных обедов или компенсации на обеды нет, ДМС и всех прочих благ тоже нет.

положительный отзыв о компании ICS Travel Group

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Работаю в компании ICS уже 11 лет )))Пришла 22 летней девочкой без опыта работы.2 недели потрудился а курьером, далее еще полгода секретарем и руководителем курьерской службы и службы ресепшн, потом мне предложили работу менеджера в отделе бронирования – с радостью согласилась.10 лет протрудился а в отделе бронирования!Получила колоссальный опыт и знания. Огромное спасибо за это коллегам и руководителю отдела в частности. Коллектив замечательный. Есть «старички», работающие в компании



и много лет, периодически приходят/уходят новые сотрудники. Это вполне естественный процесс. Руководство адекватное, понимающее. Зарплата небольшая, но ВСЕГДА вовремя.Рекламники каждые полгода (иногда чаще), в зависимости от направления и руководителя отдела ;) Очень многое делается для сотрудников: Периодически проводятся семинары (в офисе есть семинарская комната с большим проектором)Во время проведения Олимпиады там транслировались соревнования. В семинарской также проводятся всевозможные праздничные мероприятия – 23 февраля, 8 марта и т.д. …Есть теннисный стол, библиотека, кухня (2 холодильника, 2 микроволновые печи, кофе машина), куллеры в каждом отделе.Ранее офис компании был на станции метро Добрынинская, с 2013 года переехали на Тульскую. От метро до офиса порядка 10 минут ходьбы, зато офис в собственности.На данный момент работаю в отделе по работе с частными лицами. Получаю новый опыт … Для меня главное – комфорт и возможность развития.В ICS мне очень комфортно!

Отрицательные стороны

Невысокая ЗП, дежурства по субботам, не очень удобно добираться от метро, особенно после Добрынинской

  • 2016-10-19 19:32:36 4 313
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите