Сантехника-онлайн.Ру

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

«Santehnika-online.ru» — известный в Рунете интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства. Выбор любого товара в нашем магазине – это увлекательный процесс, максимально упрощенный для покупателя.
Мы работаем для тех, кто по-настоящему ценит свое время. Кто не желает тратить его на пробки по пути в магазин, очереди и бесконечный изматывающий процесс «выбирания» из сотни похожих вариантов. Мы помогаем выбирать то, что нужно — и быстро.
Новый уровень покупок – это когда выбор становится осознанным и простым – выбор товара для покупателя, а не покупателя для товара. Когда не человек едет за покупками, а покупки едут к человеку, словно по мановению волшебной палочки. Все это – дело техники. 

положительный отзыв о компании Сантехника-онлайн.Ру

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Плюсы - У «Сантехники.Онлайн» была покупателем когда делали ремонт, а тут пришла пора искать работу когда сын подрос и нашла вакансию менеджера по работе с клиентами, смогла увидеть эту кухню изнутри. У больших компаний свои плюсы и минусы, я могу только за себя отметить, что специалист, добросовестно исполняющий свои обязанности, тут приживется. Зарплату сравнить с другими в этой сфере не могу, но мне хватает. Возможно, в будущем повысят.

Отрицательные стороны

Минусы – минусов лично для себя не увидела.

  • 2017-07-31 18:25:21 5 405
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите