Сантехника-онлайн.Ру

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

«Santehnika-online.ru» — известный в Рунете интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства. Выбор любого товара в нашем магазине – это увлекательный процесс, максимально упрощенный для покупателя.
Мы работаем для тех, кто по-настоящему ценит свое время. Кто не желает тратить его на пробки по пути в магазин, очереди и бесконечный изматывающий процесс «выбирания» из сотни похожих вариантов. Мы помогаем выбирать то, что нужно — и быстро.
Новый уровень покупок – это когда выбор становится осознанным и простым – выбор товара для покупателя, а не покупателя для товара. Когда не человек едет за покупками, а покупки едут к человеку, словно по мановению волшебной палочки. Все это – дело техники. 

положительный отзыв о компании Сантехника-онлайн.Ру

5 5 5 5 5
Положительные стороны

В Сантехнике-онлайн работаю относительно недавно, около года, но уже получила большой опыт. Пришла совсем практически без опыта, но меня взяли, хотя я поначалу даже и не сомневалась в отказе. Сказали, что лучше обучить новичка, чем переучивать опытного новичка. Нравится, что руководство реалистично смотрит на вещи, ставят нормальные сроки для задач

Отрицательные стороны

Унылый вид из окна, кругом склады да и мало места для прогулки в обед

  • 2017-09-29 18:25:20 5 395
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите