НИПИГАЗ

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Строительство и ремонт

Телефон: +7 (3452) 21-73-01 / +7 (861) 238-60-60 / +7 (495) 730 58 87

Сайт: www.nipigas.ru

НИПИГАЗ — ведущий российский центр по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством. Входит в состав СИБУРа — уникальной вертикально интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компании. СИБУР владеет и управляет крупнейшим газоперерабатывающим бизнесом в России по объемам переработки попутного нефтяного газа и является лидером нефтехимической отрасли страны. НИПИГАЗ участвует в крупнейших проектах в нефтегазовой отрасли и нефтехимии – Амурский ГПЗ, «ЗапСибНефтехим», «Ямал СПГ», «Арктик-СПГ-2», Московский НПЗ. Кроме того, центр разрабатывал проектную документацию продуктопровода от Пуровского ЗПК до тобольской промышленной площадки СИБУРа, комплекса по перевалке СУГ и светлых нефтепродуктов в порту Усть-Луга, участвовал в проектировании объектов комплекса по производству ПВХ «РусВинил». Общая мощность объектов и установок по подготовке и переработке нефтяного и природного газа, спроектированных НИПИГАЗом, составляет 148 миллиардов кубометров газа в год, компрессорных станций – более 54 миллиардов кубометров. Центр располагает успешным опытом работы над крупными международными проектами в сотрудничестве с ведущими компаниями США, Италии, Канады, Франции, Германии, Японии и других стран. Собственный опыт реализации масштабных проектов и опыт совместной работы с мировыми лидерами в области инжиниринга позволяет НИПИГАЗу реализовать заказы по строительству и реконструкции объектов любой сложности. 

Отзыв сотрудника Василий о работодателе НИПИГАЗ

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Пока все мои приятели-соученики ныли, что работу по специальности найти нереально, я проходил стажировку в Нипигазе. И что в результате? Меня очень заинтересовала возможность работать в крупной, перспективной компании, я приложил много усилий, чтобы по максимуму проявить себя. Руководитель это оценил и предложил постоянную работу. Я в Нипигазе уже пять месяцев. И могу сказать, что попасть сюда – действительно большая удача. Еще бы! Это очень престижная компания, здесь безумное количество возможностей развиваться. Перспективы невероятные!)))

Отрицательные стороны

Сменился круг общения, добавились новые знакомства, партнерские отношения. Я доволен тем, как изменилась моя жизнь. Мне нравится находиться в кругу успешных людей. Нашел новых друзей на работе! Здесь классный коллектив!

  • 2017-01-31 16:37:58 3 529
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите