НИПИГАЗ

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Строительство и ремонт

Телефон: +7 (3452) 21-73-01 / +7 (861) 238-60-60 / +7 (495) 730 58 87

Сайт: www.nipigas.ru

НИПИГАЗ — ведущий российский центр по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством. Входит в состав СИБУРа — уникальной вертикально интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компании. СИБУР владеет и управляет крупнейшим газоперерабатывающим бизнесом в России по объемам переработки попутного нефтяного газа и является лидером нефтехимической отрасли страны. НИПИГАЗ участвует в крупнейших проектах в нефтегазовой отрасли и нефтехимии – Амурский ГПЗ, «ЗапСибНефтехим», «Ямал СПГ», «Арктик-СПГ-2», Московский НПЗ. Кроме того, центр разрабатывал проектную документацию продуктопровода от Пуровского ЗПК до тобольской промышленной площадки СИБУРа, комплекса по перевалке СУГ и светлых нефтепродуктов в порту Усть-Луга, участвовал в проектировании объектов комплекса по производству ПВХ «РусВинил». Общая мощность объектов и установок по подготовке и переработке нефтяного и природного газа, спроектированных НИПИГАЗом, составляет 148 миллиардов кубометров газа в год, компрессорных станций – более 54 миллиардов кубометров. Центр располагает успешным опытом работы над крупными международными проектами в сотрудничестве с ведущими компаниями США, Италии, Канады, Франции, Германии, Японии и других стран. Собственный опыт реализации масштабных проектов и опыт совместной работы с мировыми лидерами в области инжиниринга позволяет НИПИГАЗу реализовать заказы по строительству и реконструкции объектов любой сложности. 

Отзыв сотрудника Елена о работодателе НИПИГАЗ

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Мне нравится, что коллектив очень дружный. С такими коллегами как у меня комфортно не только работать, но и отдыхать))) Перед Новым годом классный корпоратив был! Время провели потрясающе! В компаниях, где я раньше трудился а, было совсем не так! Корпоративы я ненавидела и под любым предлогом старалась их избегать. А здесь — с удовольствием участвую во всех мероприятиях, а их много, жизнь в компании очень яркая!

Отрицательные стороны

Эта та компания, где действительно нужно работать. Для многих это минус, слышала такое не раз от знакомых. Требования высокие, нагрузка большая. Если вы из тех, кто просто просиживает положенное время на работе – вам не сюда! ничего не делать и хорошо зарабатывать не получится! А для меня это, скорее, плюс. И сама не люблю «изображать деятельность», и таких людей рядом на работе не жалую.

  • 2017-02-02 16:37:57 3 532
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите