Ромкор

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Российская мясоперерабатывающая корпорация «Ромкор» была создана в 2004 году на базе мясоперерабатывающего комплекса. Выпуск продукции начинался с тоннажа 1500 тонн в месяц. На сегодняшний день выпуск продукции возрос до 8000 тонн в месяц.

Осуществляет продажи через региональных представителей и через собственную сеть фирменной торговли. Рынок сбыта: Челябинская, Свердловская, Тюменская, Курганская и Пермская области, Башкирия.

На предприятии действует две лаборатории, оснащенные современнейшим оборудованием. В 2003 году предприятие было полностью переоснащено лучшим австрийским и немецким оборудованием. В структуру организации входит восемь подразделений со своим непосредственным руководителем.

Численность работников на сегодняшний день составляет 600 человек. Сотрудникам компании предоставляется соц. пакет, своевременная заработная плата. Осуществляется доставка из г.Челябинска, пос. Красногорского и пос. Зауральского.

отрицательный отзыв о компании Ромкор, мясоперерабатывающая корпорация

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Доставка иногородних, транспортом работодателя.

Отрицательные стороны

Читаю ответы работодателя и просто диву даюсь! Вместо молчаливого внимания, они просят разъяснений. А Вы готовы к ответам, которые возможно Вам дадут? А если прокуратура или налоговая прочитает эти ответы? Осознаете ли ответственность которую на себя взяли? Обыскам кстати, ни кто не рад. Что за радость такая, через 20 метров на турникетах (вместо комнат досмотра), показывать всем, какие прокладки или другие личные вещи я несу в своей сумке? Больничный оплачивают со страховых взносов, который отчи




исляется с б.зарплаты, представляете? РАБОЧИЕ - НЕ ГЛУПЕЕ ВАС!!! Будут эффективные механизмы - придется вам учить ТК.

  • 2015-06-28 19:54:25 2 227
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите