Ромкор

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Российская мясоперерабатывающая корпорация «Ромкор» была создана в 2004 году на базе мясоперерабатывающего комплекса. Выпуск продукции начинался с тоннажа 1500 тонн в месяц. На сегодняшний день выпуск продукции возрос до 8000 тонн в месяц.

Осуществляет продажи через региональных представителей и через собственную сеть фирменной торговли. Рынок сбыта: Челябинская, Свердловская, Тюменская, Курганская и Пермская области, Башкирия.

На предприятии действует две лаборатории, оснащенные современнейшим оборудованием. В 2003 году предприятие было полностью переоснащено лучшим австрийским и немецким оборудованием. В структуру организации входит восемь подразделений со своим непосредственным руководителем.

Численность работников на сегодняшний день составляет 600 человек. Сотрудникам компании предоставляется соц. пакет, своевременная заработная плата. Осуществляется доставка из г.Челябинска, пос. Красногорского и пос. Зауральского.

положительный отзыв о компании Ромкор, мясоперерабатывающая корпорация

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Компания не однозначная, очень "российская", но мне там работать понравилось (протрудился а больше года, ушла по личным причинам, не связанным с работодателем).Коллектив высших руководителей довольно сильный, мой руководитель - настоящий профессионал, увлеченный, азартный, искренне любящий работать и не терпящий ленивых жоп. Я у него очень многому научилась. Безусловно, он очень требовательный и было не всегда с ним легко, но, как он любил говорить, "в зоне комфорта роста нет" и это правда. До



сих пор часто вспоминаю его "уроки".Коллектив замечательный. Столько злых отзывов и никто не написал, что в отделах люди очень хорошие, они хорошо общаются, дружат и многие не меняют место работы в том числе, потому что нравится коллектив.Новый офис в 100500 раз лучше старого, поэтому это огромный плюс.Продукция "Ромкор" - действительно вкусная и делается из мяса, какие бы глупости не были у людей в голове. Используется новое европейское оборудование, специи и мясное сырье высшего качества. Я очень люблю колбасу "Ромкор" и до сих пор ее покупаю, когда оказываюсь в Челябинске. Когда продукт хороший, с ним приятно работать - это именно тот случай.Постоянное продвижение - компания тратит огромные деньги на продвижение продукции, это не просто план торговикам "продай 100 000 тонн", это реальные инструменты в помощь фронт-офису. Кроме того, речь не только о рекламе, но и о стимулировании персонала - постоянно проходят конкурсы с очень хорошими призами (поездки, бытовая техника и т.п.).В компании предпринимаются попытки наладить корпоративную культуру в целом (не по отделам, там все хоршо), правда, ничего не выходит :)Я бы не сказала, что зп низкая, она точно не ниже средней.Плюсов действительно много, лояльные, умеющие работать сотрудники их всегда получают, но если вы ленивая жопа, то извините, никто вам не принесет бутер с колбасой на блюдечке за красивые глаза))

Отрицательные стороны

как я сказала, компания российская. Что это значит? Ну, присутствует самодурство, веяние момента и настроения, кроме того, многие руководители, совершенно не эффективные, держатся там за счет знакомства, очень близкого, с собственником, да что там "держатся", чувствуют себя королями)))Вообще в компании реально тяжело работать, поэтому, если вы печальный эстет, при том ленивый и неталантливый, то вам точно не сюда, будете потом писать негативные отзывы, что вас обидели. Думайте сразу.

  • 2015-12-22 19:54:24 4 305
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите