Ромкор

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Российская мясоперерабатывающая корпорация «Ромкор» была создана в 2004 году на базе мясоперерабатывающего комплекса. Выпуск продукции начинался с тоннажа 1500 тонн в месяц. На сегодняшний день выпуск продукции возрос до 8000 тонн в месяц.

Осуществляет продажи через региональных представителей и через собственную сеть фирменной торговли. Рынок сбыта: Челябинская, Свердловская, Тюменская, Курганская и Пермская области, Башкирия.

На предприятии действует две лаборатории, оснащенные современнейшим оборудованием. В 2003 году предприятие было полностью переоснащено лучшим австрийским и немецким оборудованием. В структуру организации входит восемь подразделений со своим непосредственным руководителем.

Численность работников на сегодняшний день составляет 600 человек. Сотрудникам компании предоставляется соц. пакет, своевременная заработная плата. Осуществляется доставка из г.Челябинска, пос. Красногорского и пос. Зауральского.

отрицательный отзыв о компании Ромкор, мясоперерабатывающая корпорация

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Только з.п. на испытательный срок, и то что платят во время.

Отрицательные стороны

Начальство просто либо не видит, либо не хочет видеть, как у них работают супервайзеры. Супервайзер - Влад. Такого козла еще поискать надо. Вечно придирается, сам нихрена не работает, в 2-3 часа дня уже дома. То еще ссыкло, с клиентами сам говорить напрямую просто ссыт, поэтому смелый он только когда пишет им на почту. Бесполезные тренинги и обучение ( одна и та же инфа каждый раз) почти каждые 3 мес. Порхунова тоже тот еще фрукт. Как и Влад только улыбается, а за спиной базарит много. Но если н




надо, там з.п. вовремя она это решить может. По мелочам скажем так. У Влада же есть свои шпионы в фирме. Юля или кто там не знаю точно, вроде говорил имя юля. Когда пытались собрать доказательства на него, он это пронюхал, и щас весь такой выжный какаш по телефону, а в вибере тот еще ангелок. Так же тырят деньги в фирме, как и продукцию. Куда смотрит фирма неизвестно. Но из-за этого человека столько хороших людей ушло.

  • 2016-12-02 19:54:23 2 219
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите