Тетра Строй

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "Тетра Строй" производит работы по гидроизоляции, ремонту и укреплению железобетонных конструкций любой сложности. Наши специалисты имеют большой опыт работы на крупнейших объектах. Мы производим работы по гидроизоляции фундаментов, крыш, полов и подвалов, обеспечиваем защиту от протечек тоннелей, коллекторов и бассейнов.

отрицательный отзыв о компании Тетра Строй, ООО

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Горячая вода в офисе, центральное отопление )

Отрицательные стороны

Хочется что бы люди которые решат тут работать не тратили свое время на эту конторку.Уже год как она находится в стадии умирания.Коллектив весь развалился,и все стоящие сотрудники давно сбежали. Задержка зарплаты-ГОД! При чем это не мешает руководству выставлять лже вакансии на сайтах с заоблачными зарплатами...В бухгалтерии бардак.сидят полтораземлекопа в лице руководителя отвратительной особы Юлии.Дамы которая у них числится как фин директор..Грубая отвратительная, не компетентная женщина у




у которой по всей видимости не сложилась личная жизнь.Ничего по факту не знает,трудовые не отдает.Из оставшихся сотрудников только Антонов В.И.самый адекватный и остался.Остальное-сброд! Долги руководство не возвращает,на телефонные звонки-игнор. Зарплата ВСЯ СЕРАЯ!!! Перспектив в росте -ноль.Все в долгах и залогах.

  • 2016-10-28 19:29:10 1 299
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите