АТОЛ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Группа компаний «АТОЛ» - крупнейший разработчик и производитель оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торгового и ресторанного бизнеса, сферы услуг, АЗС и ГЗС, платежных терминалов и вендинговых аппаратов, а также поставщик готовых решений для автоматизации. Собственные разработки компании «АТОЛ»: комплексные решения для малого бизнеса EasyBOX, фискальные регистраторы FPrint, POS-системы ForPOSt, а также программное обеспечение Frontol и т.д.

ГК «АТОЛ» также является дистрибьютором программного обеспечения лучших российских разработчиков и торгового оборудования ведущих мировых производителей.

Миссия ГК "АТОЛ" – делать бизнес отечественных предприятий торговли максимально прибыльным, надёжным и управляемым.

Корпоративные ценности ГК «АТОЛ»:

  • инициативность – способность принимать активные действия для достижения поставленной цели;
  • стремление к развитию – способность овладевать новыми навыками и успешно применять их в работе;
  • честность – готовность быть честным и правдивым с коллегами, подчиненными, руководителями, партнерами;
  • ответственность – умение брать на себя ответственность  за свои действия, поступки, слова и их возможные последствия. Для руководителя – нести ответственность за действия подчиненных.

 

Наш коллектив - это сплоченная, эффективно работающая на достижение единого результата команда. Мы считаем, что успехи Компании напрямую зависят от нашей команды, поэтому наибольшую ценность в Компании представляют наши сотрудники. У нас работают, как состоявшиеся профессионалы, которые имеют возможность получить достойную оценку своей деятельности, так и молодые сотрудники, имеющие возможность состояться как специалисты и добиться значимых для себя и Компании результатов. Мы ценим и поддерживаем всех своих сотрудников, т.к. только вместе мы сможем добиться успеха.

Для того чтобы у нас в Компании работалось комфортно, мы занимаемся как вопросами правильной организации рабочих мест и совершенствованием социального пакета, так и вопросами социально-психологического климата.

В Компании действует система Кадрового резерва и внутренней ротации, что позволяет нашим сотрудникам постоянно развиваться как карьерно, так и профессионально.

Мы создаем комфортные условия труда, определяем индивидуальные задачи для каждого сотрудника и оцениваем его результаты по объективным показателям.

Социальный пакет, предоставляемый сотрудникам Компании, не только полностью соответствует требованиям ТК РФ, но и включает с себя расширенные материальные и нематериальные опции.

Мы предоставляем своим сотрудникам, ориентированным на развитие и совершенствование профессиональных навыков, необходимые для работы программы обучения, позволяющие эффективно использовать новые компетенции, и планировать свою карьеру в Компании. Помимо работы Учебного Центра, где проводится обучение по специфики продукции,  в Компании действует ряд учебных программ, помогающих нашим сотрудникам в их работе, внедрена и успешно реализуется система Наставничества, а также в полном объеме используются возможности внешних провайдеров образовательных услуг.

Мы приветствуем энтузиазм сотрудников, их стремление к успеху и оцениваем это по достоинству.

 

положительный отзыв о компании АТОЛ, группа компаний

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Всем добрый день. Вдруг кто-то в поиске работы и сочтет эту информацию полезной.Я работаю тестировщиком в компании АТОЛ. Начну с хорошего: все, кто заинтересован в действительно командной работе - welсome. Вы не будете брошены в бездну непонимания задач, которые необходимо выполнить "еще вчера". Всегда кто-то из коллег подскажет, как сделать лучше.Кроме этого, если вы готовы учиться и развиваться в своей сфере, то держитесь)) Обучение вам обеспечено, было бы желание. Грызть нужно будет не



е только гранит науки, но фрукты, которые в офисе, кстати, каждую пятницу (уже не говорю про ежедневные чай/кофе в неограниченном количестве). Одна из немаловажных составляющих – зп (ни много, ни мало - по рынку) + премия.

Отрицательные стороны

Из минусов - платная парковка на территории БЦ (вроде как есть места и за ее пределами).

  • 2017-06-15 18:58:25 5 395
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите