ДАЛКОС

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания "ДАЛКОС - запасные части и оборудование" осуществляет поставки современного высококачественного оборудования, запасных частей и инструмента от ведущих зарубежных производителей.

Широкий ассортимент поставляемой продукции позволяет комплексно решить задачи оснащения Вашего предприятия всем необходимым оборудованием, запасными частями и комплектующими.

Богатый опыт работы с оборудованием различных фирм-производителей позволяет нам быстро идентифицировать необходимую Вам запасную часть либо оперативно предложить аналог в случае, если требуемая запасная часть оборудования больше не выпускается.

Вы просто передаете нам все данные, указанные в спецификации каталога запасных частей или на шильдике.

Наши клиенты - предприятия России энергетической, машиностроительной, пищевой, целлюлозно-бумажной, химической и металлургической промышленности. Доставка осуществляется в любую точку России непосредственно до Вашего производства или склада.

отрицательный отзыв о компании ДАЛКОС, ООО

2 2 2 2 2
Положительные стороны

С 2014 года зарплату обелили но до окончания испытательного срока все равно платят в черную.зарплату платят 1 раз в месяц строго в последний рабочий день месяца. За три года моей работы в этой шарашкиной конторе задержка бала два или три раза и то по техническим причинам не больше пары дней.аванс есть но маленький поэтому считаем что выплата 1 раз в месяц.график отпусков относительно свободный.

Отрицательные стороны

руководство - Г....из менеджеров-продаж испытательный срок переживают не больше 20%.30% увольнений что называется "сгавном" извиняюсь за сленг. зачастую за незначительные провинности, ато и вовсе по надуманным причинам.про стоянку тот товарищ лжет. стоянки есть только для избранных(я их обозначил буквой "Г") и то только за дополнительную плату хозяевам бизнес-центра.

  • 2016-09-22 16:51:36 2 312
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите